Девчонки, огромное спасибо всем за поздравления!!! Извините, что с опозданием, но последние дни абсолютно не было ни секунды. Накануне готовились все ночи напролет, рисовали стенгазету, шарики надували и т.п. а выходные - уборка, готовка, гости... Короче я падаю без сил. А главное Деник до сих отойти не может от всего этого внимания. Спит плохо и орет, бедный, все время от избытка чувств.
ОТчеты писать я не большой мастак, могу только сказать, что мальчик у нас умный, красивый, самый любимый, короче, просто золотой. И еще, хочу всех вас поблагодарить за огромную поддержку и тепло, которые очень помогали мне продержаться этот длинный и не самый легкий год!!! Спасибо, что вы у меня есть! Всех очень люблю и целую, спасибо еще раз за поздравления! Фотки будут чуть позже :)
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Хотя куда уж меньше, и так одна родня только была... 18.09.2006 13:32:25, Allory+Деникин







Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.