Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как часто мыть ребенку волосы?
Как часто мыть ребенку до года волосы? какими шампунями воспользоваться и можно ли их вообще не применять?
14.09.2006 13:23:24, Полия
11 комментариев



А шампуни нужно брать детские, без слезок. 14.09.2006 20:01:29, Luy





и сейчас не мою. только голову шампунем обычным детским типа Бюбхен, Джонсон и т.д. 14.09.2006 13:26:47, Еленика
Не чаще чем раз в неделю, если, конечно, особо не запачкали, кашей не измазали, например или маслом при массаже.
Шампуни специальные для младенцев есть, обычно они для всего тела и для волос, у всех производителей детской косметики. Мне Бюбхеновский без отдушек нравится. 14.09.2006 13:25:49, IR
Шампуни специальные для младенцев есть, обычно они для всего тела и для волос, у всех производителей детской косметики. Мне Бюбхеновский без отдушек нравится. 14.09.2006 13:25:49, IR
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.