у нас сегодня пара достижений: во-первых, можно сказать, что мы произнесли первую фразу! :)) гуляли на площадке и одна девочка гуляла с папой. папа у нее очень хорошо играет со всеми детками, Данька от него без ума. Подошел, попросился к дяде на ручки, тот взял, поиграл, но потом я его забирать начала, т.к его дочка тоже маленькая, на ручки тоже захотела. сняла Даню, а он как давай верещать"Надо дядя, надо дядя!" о как! ни разу от него еще слова "дядя" не слышала! все знает, но не говорит, если не надо :)))
а во-вторых, на горшок сходил, сам!!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с горшком молодцы больши - вот радость то маме:)! 13.09.2006 00:10:01, умничка
умнишки вы наши!!!!)))Юль,я там Печкина направила-моему открой)))))
12.09.2006 23:17:47, зяблик и ариша
Иришк, дошел, но ночевать у нас останется :) завтра обещаю по утру отправить в дальнюю дорогу :)))
13.09.2006 00:14:58, Yulyasha и Данюшка


А что за анонимы? Я ничего не знаю - первый раз за день выползла... 12.09.2006 22:10:40, Luy



какие вы молодцы большущие!!!:))) а зачем говорить, если итак все всё понимают? :)))
12.09.2006 21:07:19, Лунышко
Поздравляем Данюшу с новыми достижениями! Скоро совсем разболтается:))))) Чмоки вам от нас)
12.09.2006 21:01:32, CooL FoX
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






