Девченки подскажите пожалуйста. У нас БЦЖ как то припухло и такое ощущение что немного нагнаивается (под кожей просматривается что-то типа гноя). Что это? Так и должно быть? У меня у старшей просто было совершенно по другому. даже подозревали что прививка нас не взяла. потому как всебыстро сошло, даже покраснения как такового не осталось.
В общем у меня таракан, а в поликлинику его тащить сейчас не хочу, потому как у нас грудничковые дни вт/ср и сейчас в поликлинике много взрослых детей с кашлем и простудами :(
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ:а где вы в Южном округе,если не секрет? 07.09.2006 09:32:24, *АнютА*(eх.чудо)







07.09.2006 09:49:31, famius
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.