Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки подскажите!!!!! У ребенка стул ж

Девочки подскажите!!!!! У ребенка стул жидкий 5-й день. Что делать? Подождать пока само наладится или дать что нибудь?
06.09.2006 09:22:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Если нет зелени , слизи и температуры (в этих случаях срочно в инфекцию) То дать фталозол 4 раза в день по пол таблетки пару дней и линекс 3 раза в день не меньше недели. Глюкозой можно поить 5%. Диета6 рисовая каша безмолочная, кисломолочные смеси, пюре картофельное без соли и масла. Суп - морковь, картошка , рис. 06.09.2006 15:52:29, barabachka
*АнютА*(eх.чудо)
Танюш,а что значит жидкий?Ну врач конечно не помешает.У вас кто?Захаров? 06.09.2006 10:35:23, *АнютА*(eх.чудо)
Не у нас Выборова. А стул ну не совсем водичка а что то среднее между обычным и водичкой. Не знаю понятно ли объяснила,что-то немогу сравнить ни с чем:))
06.09.2006 10:39:59, Tanya1980
*АнютА*(eх.чудо)
у Махи стул разный бывает-и желтый и оранжевый.слизь изредка бывает.Я не заморачиваюсь.но если переживаешь вызови врача.пусть глянет.но наверняка она назначит вам кучу анализов-капрологию.дисбактериоз.а они все очень относительны.Я с сыном сдавала и результата было ноль(прошу прощения за написание.т.к.Маха на руках) 06.09.2006 10:53:38, *АнютА*(eх.чудо)
+1 ИМХО а какой он в таком возрасте должен быть? У нас тож такой период был. Мы не парились. Главное чтоб не зловонный, без крови, слизи и пены. Ребзя себя нормуль чувствует? Если да, то скорее всего ты что-нить съела. 06.09.2006 14:51:04, Аптимистк@
посмотрим что врач скажет. я раньше тоже не заморачивалась как то быстрее нормальным становился, просто Женька болел тут недавно, может связано как то.
06.09.2006 11:01:11, Tanya1980
*АнютА*(eх.чудо)
запросто 06.09.2006 11:04:42, *АнютА*(eх.чудо)
Владуся
Обязательно вызвать врача, прямо сейчас. Пусть придёт и посмотрит. 5 дней - много, ИМХО, вызывайте. 06.09.2006 10:14:07, Владуся
Я бы врача вызвала, только еще и памперсы каканые оставила, чтоб она посмотрела на состояние стула. 5 дней это большой срок. 06.09.2006 10:07:30, CooL FoX
Мама Егорки 1,3
эх, ещебы они смотрели на энти памперсы, а врача действительно надо вызвать, пять дней ИМХО уже много 06.09.2006 10:12:08, Мама Егорки 1,3
У нас смотрят - та которая местная я просто ее заставила посмотреть:))) А те которые платные, так они вообще заранее предупреждают чтоб я памперс не выкидывала:) 06.09.2006 11:09:54, CooL FoX
Сколько раз в день? Цвет? Слизь? Как деть себя чувствует? раньше стул был оформленный, а потом вдруг стал жидкий? вы на ГВ? 06.09.2006 09:37:49, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
Раза 3-4 в день. Цвет темно оранжевый. Слизи есть немного. Деть вроде нормально, только колики вроде чаще беспокоят и в течении всего дня, никак пропукаться не может:( В основном стул нормальный, но периодически бывает жидкий, правда проходил быстрее. Мы на ГВ.
06.09.2006 10:06:50, Tanya1980
Вам посоветую все же вызвать врача. а пока не пришел, посчитать пописы - у мелких детей самое опасное при поносе - обезвоживание. Хотя, думаю, ничего криминального нет, но все ж лучше подстраховаться.

06.09.2006 10:22:12, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!