Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Huggies Dry Nights

Ходила за памперсами и видела в лавке такое чудо - ночные трусы Huggies Dry Nights от 4 до 7 ЛЕТ! и от 7 до 10!!! Имхо, если ребенок в таком возрасте писается по ночам, не в лавку за подгузниками надо бежать, а к детскому психологу, а в 10 лет - и к психиатру:-\
06.09.2001 18:50:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо,девушка,либо вы счастливая,либо просто необразованная,если Вы не в курсе,то существуют детки с разными тяжелыми диагнозами,такими как ДЦП,слабоумие и т.д.,которые сию функцию просто не регулируют,вот как раз для них и существуют такие размеры...и в след раз обязательно подумайте,перед тем как отправлять покупающих к психиатру,может лучше самой повысить свой уровень кругозора? 26.11.2012 12:37:39, dacone
Кстати, об энурезе. Мне лично в дошкольном возрасте (не помню точно, когда) его вылечили за 1 раз. Приехали мы в какую-то глухую деревню под Днепропетровском и там старая страшенная бабка мне его заговорила. Все. С этого момента ничего не было.
И еще что-то с гландами сделала...своим корявым, в чем-то неаппетитном вымазанным пальцем, То есть я теперь простужаюсь максимум раз в 3 года...а то и реже.А до этого караул был.
06.09.2001 21:26:59, Lena
О чем ты? Дети действительно иногда писаются, некоторые чаще, некоторые реже, но мой - трехлетний - я всегда могу сказать, что он может описаться сегдня ночью - если днем не поспал, если устал больше обычного - и лучше, чтобы он написал в памперс-или трусы, чем в кровать, потому что от писанья в кровать он безумно расстраивается и начинает рыдать. Все это не мешает тебе сходить к психологу, но писать-то в кровать зачем? 06.09.2001 19:31:06, Пелагея
Не дай бог кому такое. Но у меня брат таким мучался - энурезом...

ЗЫ. Я вот на днях покупала памперсы так мне предлагали на 44-70 кг. Продавец не опытный был:-))) Хотя я объснила, что мне масику надо:-))
06.09.2001 19:07:53, Nichka
А это уже точно для лежачих больных. Хотя я, грешным делом, подумываю купить пачечку на критические ночи... 06.09.2001 19:16:03, Весчь
Это еще может пригождаться - беременным женщинам:), женщинам сразу после родов - у меня от любого чиха начинает периодами что-то выскакивать на последних месяцах, потом - для пожилых, у которых мышцы ослабли и так далее... 06.09.2001 19:33:40, Пелагея
Юлёк
Не зарекайся. В возрасте после 7 лет 50% ( а некоторые врачи считают, что и 80%) энурезов имеют физиологический характер, а значит, лечению не поддаются. Проходят с половым созреванием, годам к 14, когра мочеполовая система интенсивно "дорастает". А до 7 лет энурез вообще энурезом не считаеся. 06.09.2001 18:58:46, Юлёк
+1 26.11.2012 16:51:25, Ксю-
Ужас... 06.09.2001 19:14:47, Весчь
Юлёк
Не зарекайся. В возрасте после 7 лет 50% ( а некоторые врачи считают, что и 80%) энурезов имеют физиологический характер, а значит, лечению не поддаются. Проходят с половым созреванием, годам к 14, когра мочеполовая система интенсивно "дорастает". А до 7 лет энурез вообще энурезом не считаеся. 06.09.2001 18:58:38, Юлёк
Юлёк
Не зарекайся. В возрасте после 7 лет 50% ( а некоторые врачи считают, что и 80%) энурезов имеют физиологический характер, а значит, лечению не поддаются. Проходят с половым созреванием, годам к 14, когра мочеполовая система интенсивно "дорастает". А до 7 лет энурез вообще энурезом не считаеся. 06.09.2001 18:58:01, Юлёк
A esli rebenok bolen?Lezhachyi?Posle operatsyi?Prosto tak proizvodit nichego ne stanut,proizvodyat-znachit,oni komu-to i nuzhny.
A esli pro enurez,to on dolgo ne poddaetsa lecheniu,nesmotrya na usiliya psihologov.
06.09.2001 18:55:58, Podsolnuh
Радость
Но ведь лечение энуреза - дело небыстрое. От одного похода сразу все не вылечится. Вот для этого, видимо, и нужны. Хотя я в свое время тоже пришибленная ходил, когда покупала Хаггисы на 3-7 кг и увидела на 40кг эти самые Драй Найтс. 06.09.2001 18:54:34, Радость
Я просто удивлена тем, что раз эти подгузники выпускаются и продаются, значит, таких детей много? Это же ужасно... Вот это к вопросу о раннем приучении к горшку. 06.09.2001 18:58:30, Весчь
Мой сын уже с года ходил на горшок, а писался по ночям периодически лет до 8. Не в горшках дело. Извините за интимную подробность, но у меня самой и во взрослой жизни было два таких случая. 06.09.2001 19:10:55, АсяА
Юлёк
Не контролируют мочеиспускание по ночам примерно 25% мальчиков до 7 лет, и 10% девочек. После 7 лет 5-10% детей страдает энурезом. Просто тема эта "стыдная", и родители это тщательно скрывают.
В одну смену в пионерлагере, в который я ездила все детство, вожатыми были студенты-медики. Они нам прочитали лекцию про энурез, объяснили, что стыдится нечего, договорились с завхозом о дополнительной стирке... И тут выяснилось, что из 30 одиннадцатилеток десятерым(!) хотя бы иногда требуется менять простыни по ночам. Примерно пот же процент был, когда я работала вожатой с детьми 9-10 лет.
06.09.2001 19:08:21, Юлёк
кроме энуреза существует еще много причин, по которым ребенок не может контролировать мочеиспускание. может, он болен. за что же ему еще и в мокрой постели мучаться? 06.09.2001 18:57:32, talya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!