
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варюшке (Р.Г.Беська ) 8 месяцев!!!!
Поздравляем маленькую очаровашку!!!!! Счастья, безболезненных зубок, отменного аппетита и сладких снов желаем от всей души!!!

28.08.2006 12:36:11, Danina Mama

15 комментариев



Поздравляем Варюшку-бесенюшку :))Желаем спокойного сна, зубок беспроблемных, хорошего аппетита и море счастья :)
28.08.2006 13:51:01, Рыбушка и Артёмка
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.





