Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы о 8 роддоме???

Девочки здравствуйте, подскажите плз, кто рожал недавно в роддоме № 8, тот что на Выхино, Самарканский б-р. Как там условия, что понравилось, что нет??? В чем одеты детки в домашнее или в больничное??? Как врачи??? Я собираюсь рожать бесплатно :) Вот пока выбираю :))
28.08.2006 12:22:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки спасибо огромное за ваши ответы!!! В целом все понятно! Спасибо!!! 28.08.2006 19:35:16, Manunьkа
и я там рожала, в фев этого года. не курорт, но мне понр, отношение хорошее, лежали вместе. Если за вторым я бы пошла еще раз сюда, но я не особо требовательна, мне главное специалисты и отношение. Если есть вопросы задавайте! 28.08.2006 16:49:12, агу
Совёна и Бусинка
Я там рожала в июне. Правда по контракту. Все очень понравилось. 28.08.2006 15:24:32, Совёна и Бусинка
Я рожала в этом роддоме в апреле этого года у Захаренко Н.Л.Рожала без контракта,по договоренности с этим врачем (я медик,у меня были выходы на этого врача).Вещички домашние,правда нам не пригодились,ребенка в этот же день увезли в Морозовскую бол-цу,выхаживать.Я еще лежала 3 дня(без малыша),отношение было хорошее,правда все знали что я медик и я по блату.К другим мамочкам относились можно сказать не очень. 28.08.2006 15:14:55, TattiDenny
Гельдаш
нет! не советую я рожала там почти бесплатно, дети в больничном, к груди не приложили, холодно, все как собаки, и тд. 28.08.2006 14:51:49, Гельдаш
Я там рожала в феврале этого года, правда, по контракту - то есть отзывы у меня о родильной палате и о платном послеродовом только :)) Отзывы самые что ни на есть положительные. Деточка с самого начала была со мной, одевала я ее в домашнее, но пеленки-распашонки мне все равно каждый день выдавали, на всякий случай. Врачи и сестры - все замечательные. Еду тетечки из столовой носили в палату, если не могла выбраться. Рожали мы у Кельмановой Ольги Дмитриевны. Вообще, "звездами" этого роддома по отзывам являются мужчины - Карабин и Лисейкин, и Ирина Вячеславовна Добровольская. Но я выбрала Ольгу Дмитриевну и ни разу об этом не пожалела :) Она - волшебница :)) Как в таких случаях говорят, "за вторым - ТОЛЬКО к ней" :)) и опять по контракту. 28.08.2006 14:43:06, An-nuta
Я там рожала 7 месяцев назад. Но правда я по контракту рожала. Родв прошли хорошо. Но врача я выбирала сама заранее. У меня была Захаренко Наталья Львовна. Врач, про которого пишет Гаечка, очевидно Карабин Иван Николаевич. Доктор хороший, пару раз мне узи делал ещё во время беременности, консультировал. Про условия после родов мнение неоднозначное. С одной стороны всё было неплохо, лежала в палате вдвоём с дочкой, распашонки, памперсы разрешается использовать свои. Но вот младший персонал в разные смены был разный. Мне "повезло": в день, когда я рожала была м сестра, которая не только не смогла приложить мне ребенка к груди (хорошо мама была со мной, показала, что и как), но и усиленно пыталась докормить ребенка смесью! Вообщем и потом пытались навязать смесь. И это при том, что везде по род дому стоят пособия о гв и кормлении по требованию. Если нужны подробности, пишите на мейл. 28.08.2006 14:39:58, Sweet
Гаечка
Я там рожала. Дело в том,что мой свекр-зав.отделением анастезии (не знаю,как правильно называется). Конечно,кто знал,что я его...(забыла как называется),относились соответственно хорошо. Фамилии,кстати,у нас разные. Но-те,кто не знал-а таких было довольно много, относились также хорошо. Не забуду никогда бабулю из столовой (мне кажтся ей лет 85,ну очень старенькая) - она мне после кесарева носила бульон с сухариками в палату - а лежала я в самом конце коридора и ходила она неважно,но было так приятно-не описать. Разговаривала там с девочками - мы одновременно легли,рожали и выписывались - бесплатницы,от консультаций - были довольны по-моему все. Врачи все хорошие вроде-бы (особенно мужчины :)) Иван..(отчетсво не помню,но он говорят очень-очень). Мне только капельницу одна медсестра больновато делала,но ведь не бывает все идеально :)) У них палаты совместного пребывания и раздельного есть. В палатах паталогии -по 2 бокса-на 2 человека каждый. В послеродовых - где вместе с детишками - бокс на 2 палаты (в палате-мама с ребенком,своя раковина); где раздельное-все тоже самое. Детишки в больничном-все распашенки чистенькие,пеленки тоже. Памперсы,крема и т.п. для ребенка-свое было. Еду послеродовую лучше конечно чтобы привозили-а то там дают то борщ,то бобовые..Вообщем,если кормить будете,то это конечно не годится..Холодильник там есть-общий,но дойти до него после кесарева было..подвигом :)) (мне по-крайней мере). Я 3 дня одна была,а потом 2,5 дня с сыном. Так вот после первой ночи с ним я абсолютно поправилась и разогнулась моментом - идеальная терапия оказалась. Сразу сейчас уже не вспомню все-пишите на почту если хотите,спросите подробнее. 28.08.2006 12:36:05, Гаечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!