Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Тем,кто повышал лактацию

Одно время мне казалось,что было мало молочка.Я начила пить млекоин.Сейчас молока хватает.А я вот и думаю,если бросить его пить,то опять будет меньше?В аннотации написано пить до прекращения кормления..Эт чего значит,раз начил,то уже подсел?А чаи тоже надо пить постоянно?
26.08.2006 21:40:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я при недостатке молока пила астрогал дня 3. Хотя врач выписывал на 10 дней, но мне хватало. 27.08.2006 13:31:09, barabachka
Мне очень помогал лактовит. 27.08.2006 09:57:00, CooL FoX
Я пила первый месяц и млекоин, и лактовит, потом бросила, молока хватает (ребенку 5,5 мес), дочка набирает нормально. 26.08.2006 22:33:31, Тетеря
Мама Егорки 1,2
пила, нагоняла молоко, потом брасала или забывала и ничего, через какое-то время молока мне казалось, что молока становилось меньше, пила опять 26.08.2006 22:21:01, Мама Егорки 1,2
Arni (9!!!)
Я спасалась лактавитом, не знаю, пила только когда молока мало было...А ты попробуй перестать пить, что будет? Если молока станет мало, то, наверное "подсела", хотя вряд ли такое возможно...ИМХО 26.08.2006 21:45:10, Arni (9!!!)
sestri4ka
Да привыкания вроде как не должно быть,но вот написано,что пить весь период лактации...Перестать можно,но боюсь,что будет мало.Не хотелось бы!А лактавит курсом пила или от случая к случаю?Действительно было мало молока и он повышал?И как,тока в эти дни когда пила?? 26.08.2006 22:17:32, sestri4ka
Arni (10!!!)
Пила от случая к случаю, в те дни когда было мало молока, курсом не пила;
молоко прибывало действительно, но я еще и чай с молоком пила в больших кол-вах, особенно зеленый, сцеживалась - поэтому не знаю, что именно помогало, возможно, все понемногу)
26.08.2006 22:27:40, Arni (10!!!)
Маша и Масанчик (11)
я пила, потом бросала, до сих пор кормлю =))) 26.08.2006 21:41:46, Маша и Масанчик (11)
sestri4ka
А пила млекоин?Как бросила,молока не стало меньше?И уже больше не пила? 26.08.2006 22:14:18, sestri4ka
Маша и Масанчик (11)
Пила именно млекоин, молока меньше не стало после того, как я его перестала пить. Снова пить не начинала =))) Вообще не должно молоко уменьшится. Ведь детка съедает все молоко, которые есть или ты его сцеживаешь. Организм знает, что все молоко нужно. А потом любой организм привыкает к лактогонному через 1 неделю и по хорошему лактогонное надо менять или делать перерыв =))) 26.08.2006 22:24:59, Маша и Масанчик (11)
sestri4ka
Млекоин - гомеопатия.А суть ее,что надо как раз долго пить.У меня вроде тока через неделю,после того как стала пить,молока увеличилось.. 26.08.2006 22:38:35, sestri4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!