Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про дешевую смесь...

гуляю на площадке тут, мама по соседству сидит с малышом, коляска Теутония (это к слову) значит мама смотрит в нашу коляскуи восклицает "ой а щечки совсем не диатезные, у вас нет диатеза?" я говорю ну тьфу 3 раза не страдаем. далее она спрашивает "вы наверное на ГВ", я говорю...уже мол почти месяц как нет, чистое ИВ. далее я смотрю в ее коляску и вижу просто корки на щеках ребенка фиолетового цвета. при этом она причитает какие плохие смеси, я говорю да нет мол второго кормлю уже хорошие смеси просто свою надо найти. она отвечает ну как мол тут найти "нестожен не пошел, Микамилк к сожалению тоже а так жаль пропадает,Бона не пошла ну хорошо вот Малышку ест"... прослушала я и никак не могу отделаться от мысли почему дама выбирает самые дешевые смеси для ребенка....который видно очень хорошо одет, сама она тоже одета хорошо, коляска дорогая....почему на еду на самое важное жалко то?
19.08.2006 08:30:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kako
Может она просто не в курсе???? Может ей нужно помочь советом??? 19.08.2006 14:10:26, kako
да она таким всезнающим видом заявила что на малышке выросло не одно поколения и другой смеси внушающей доверие она просто не знает и быть ее не можжет 19.08.2006 16:46:41, Лида***
kako
Значит тут дело вовсе не в том, что это дама предпочитает тратить деньги на дорогостоящие коляски и одежду. Здсь дело в ее убеждениях, слепой вере и лояльности к данному продукту. 19.08.2006 17:10:35, kako
Да, это очень важно хорошая еда. Я покупаю одну из самых дорогих смесей. Мне её разумеется доктор посоветовал, но я ему сразу сказала, что готова покупать лучшее и самое дорогое. Хотя материальное положение оставляет желать лучшего.
19.08.2006 13:47:13, MyLove
*АнютА*(eх.чудо)
И я не понимаю.У меня у старшего проблемы были,так мы ему беби ситтер,бич нат и гербер коробками закупали;соки,пюре,сахар виноградный,каши,мясо ит.д.Просто принимали как данность.ведь если надо дорогое лекарство.то пойдёшь и купишь .так и тут... 19.08.2006 09:24:30, *АнютА*(eх.чудо)
ну ты что...вдруг лишнюю тряпку не купишь себе!
мы тоже страшего исключительно банками кормили, никаких аллергий тьфу 3 раза. никто и не скажет что он был чисто на ИВ с 3 недельного возраста, никаких ожирений, дисбаков и прочего, хотя сначала мы просто не знали что делать, то поносы то запоры вообще не спал до полутора месяцев больше 2-х часов в день!:((( ничего все нашли и наладили. а тут такие пунцовые щеки а мама причитает что смеси плохие:(
19.08.2006 09:31:23, Лида***
Ето что - рекламная акция 20.08.2006 11:33:06, 7654
*АнютА*(eх.чудо)
Я так боялась,что и Маньки проблемы со щеками будут!Она как зацвела у меня в 3 недели где-то,я ТАКУЮ панику навела!Но она у меня на ГВ,а сын на СВ был с месяца... 19.08.2006 09:36:10, *АнютА*(eх.чудо)
Я второго кормлю, и только сейчас узнала, что есть относительно дорогие каши - не Нестле, Бэби и т.п.. а Фрисокрем, Хумана и т.д. Мож та дама не действительно не знает... 19.08.2006 08:40:42, Лена и Макся и Егор
ну в магазин то она ходит! у нас в округе везде сложнее найти Малышку чем Фрисолаки, Хиппы, хуманы, Нэнни...а кашами Фрисокрем я кормла еще первого и Ремедией помнится. но с кашами то там уже не принципиально...все таки смесь двухмесячному малышу единственное питание 19.08.2006 09:04:34, Лида***

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!