Девченки представляете, вчера захожу в комнату, и вижу картину Репина: доча, сидя на мужниных коленях, трескает с УДОВОЛ@СТВИЕМ сосиску. Я выпала в осадок!!!!!!!!!!! Главное, он меня совсем не спросил, а можно ли ребенку сосиську давать!!!!!!!! Я на него конечно наехала, а он мне отвечает: "что мол Тасюня много чего уже со мной попробовала, я сней всегда ужином своим делюсь".
Теперь мне стало понятно, почему у меня ребенок от ужина отказывается:((((.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




+1! Себе по-вкуснее. Папе-объедки! :)))
15.08.2006 23:01:59, мамамашка

:)))
15.08.2006 23:27:53, мамамашка


Мы же через день острое карри едим, китайскую лапщу в соевом соусе, итальянские спагетти с соусом и специями... Вообщем караул!!!!!!!!! 15.08.2006 17:07:34, kako
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
