Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня РАДОСТЬ!!!!
свекровь свалила в отпуск !!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
13.08.2006 22:48:01, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
14 комментариев


Поздравляю!!!
а моя вернулась сегодня ночью:))) гык!
но мне проще:)))))))))))
Зато верунлся еще и брат ТИмкин с фотиком:))) возможно, сегодня нафотаю новых Варек:))) 14.08.2006 08:08:18, Р.Г.Беська

Поздравляю! А у меня наоборот - муж уехал, я свекровь в гости пригласила. А то он говорил - не надо : ))
13.08.2006 23:26:43, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)




Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



