
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

считается???
Всем приветик!!!! Представляете мы вчера самосотоятельно два шажочка сдделали - это считаетса или нет???. А еще мы самостоятельно встаем с коленок без какой либо опоры вообще + стоим минут 5 тоже без всего, при этом мотаем головой целый день и прицокиваем язычком!!!!

13.08.2006 17:14:57, kako

18 комментариев

Чуда такая радостная на фотке))))) 14.08.2006 07:09:16, Eskimoska

А моя тоже головой машет, причем давно уже, смешно так ))) 13.08.2006 22:28:55, Luy


13.08.2006 22:46:04, Luy




Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

