Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Колясочных дел специалистам))) Прогулочный блок к Инглезине)))

Купить прогулочный блок к Инглезине или лучше прогулочную коляску? Я присмотрела прогулочный блок, но там не ясно в плане тента (изображено в Интернет-магазине как-то странно). Мало что в этом понимаю, всем вашим советам буду благодарна. Мне очень нравится ход коляски - и колеса, и амортизация, а как это будет выглядеть с прогулочным блоком - не представляю. Колеса - большие. 2 коляски не купим, эти-то 2 люльки некуда девать, надо что-то одно выбрать. Помогите, люди добрые!)))
08.08.2006 11:04:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там тент должен от люльки по идее переставляться. Мы к своей Переге прогулочный блок покупали, очень удобно, гораздо удобней Переги Плики (которая у нас и тогда уже была, и сейчас в ней катаемся, т.к. деть уже большой). Я бы опять купила, тем более зима на носу. Ну а летом уже легкую тросточку купите. 08.08.2006 16:54:18, Колокольчик-Ло
против модульных систем:)
покупай нормальную отдельную прогулку:)
Хотя..... такого уже плавного хода там не будет:)

Большую ребенку будет неудобно возить в модульной - высоко и не очень смотрится.
08.08.2006 11:09:41, Arabeska
Bumama
Арабесочка,:- ))))) Дай ссылочку на твою чудо-табличку!!!! Я сдала Арию свою по гарантии (рама сломалась). Куплю, наверно, как у тебя ,ты ж спец. Или еще лучше что й то нашлось?У тебя 801 Капелла? 08.08.2006 12:48:12, Bumama
так они у меня в фотоальбоме тусуются%).
У меня 801-ая, но 100%-ого восторга нет:). Можыт, мне вообще сложно угодить?
Еще надо исправить брак на поворотных колесах (ну никак не получается съездить в ремонт:((), может, я стану более благосклонной:).
Для нашей машины она все-таки чуть большевата..
А вот ремни я туда от делтима вставлю, обычные оччень раздражают:)
Лучше пока ничего нет - для меня. Думала, может, стоило зиппи купить? Но корзина там гадас, да и стоила еще дороже. Зато в сложенном виде вроде небольшая.
08.08.2006 13:33:06, Arabeska
Bumama
Вопрос - можно ли ездить зимой, и сколько весит?А в плане угодить - я такая же как ты, даже рост 167 ;) 08.08.2006 14:27:44, Bumama
насчет зимы - не знаю. но мне смутно кажется, что с двойными колесами зимой не очень. конечно, у нее не маленькие колеса, как у квеста, но и не такие резиновые здоровые, как у моего делтима;)
весит полностью около 9-ти.
давай, ишо спрашивай =В
08.08.2006 16:49:11, Arabeska
Bumama
Да уже позвонила в магазин, согласилась на ремонт своей Арии. Мне ж что б что то купить до Москвы ехать сутки почти(((. А В Саратове лучше Арии ничего нема((( 08.08.2006 20:32:31, Bumama
Владуся
Пег-Перего АТ-4? Вроде нра )) 08.08.2006 11:41:54, Владуся
можно:)
но тебе все равно придется покупать легкую коляску:)))
вот вариант ат4 (на зиму)+ легкая (кг 4-6) прогулка (для мобильности)- идеально:)
08.08.2006 12:34:35, Arabeska
Владуся
Спасибо, буду думать, пока точно не определилась в выборе. 08.08.2006 17:03:48, Владуся
mashoolik
Да, танк неплохой ;-), у нас такая :-)
Но будь готова к тому, что она очень тяжелая, хотя у нее много плюсов, например можно регулировать аммортизаторы по жеткости покрытия, дождевик удобный, теплая, для зимы подойдет
08.08.2006 11:57:38, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!