Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая мамка

Полуночный привет!

Кто-нибудь еще остался тут? А я вот не могу заснуть - всё перечитываю свой неоконченный роман, начатый на почве беремчато-токсикозного гормонального взрыва, забытый на полтора года и вот только сегодня вновь обретенный. Читаю как чужой. Ржунимагу! Хорошо, что мужа дома нет - опять нашел повод не приехать ночевать, ну та и фиг с ним. Не хочу, чтобы он это прочитал, надо будет до утра как-то с этой писаниной разделаться... уничтожить или спрятать? Вот в чем вопрос.
08.08.2006 00:35:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка (ГОД)
а я вот с начальницей ушедшей в декрет потрепалась... и уснуть не могу.... эх.. блин.......
а рОман - прячь
на пенсии почитаешь - еще сильнее повеселишься :-))))
08.08.2006 00:45:21, Чапка-Лапка (ГОД)
Дикая мамка
Ага. Веселюсь вовсю, там уже такие страсти пошли, что не ржу, а рыдааю. Прикинь, они в разных концах мира живут и вот она, поганая девченка-панкушка, ему по видеофону растрепала, что приходится ей шастать через техногенную свалку, где мутанты водятся. Он теперь себе места не находит от чувства бессилия. Ндя... Маразм крепчал :) 08.08.2006 00:50:44, Дикая мамка
Чапка-Лапка (ГОД)
гыыыыыыыыы.......
я промежду прочим когда от тоски в транспорте АдЫн раз подсунутую колегой Донцову прочитала.... (цензура)
лучше уж твою техногенную свалку с мутантами читать - ей Бо!
08.08.2006 00:53:25, Чапка-Лапка (ГОД)
Дикая мамка
О, про свалку - это вообще богатая тема. И про мир будущего. А какой футуризм без техногенной свалки? Жесткий мир, даа... Каждый выживает, как может и любви и братства между людьми всё меньше. Скоро Армагедец, но островки человечности еще сохраняются. Вот девченка-отморозка, воспитанная в интернате, на такой случайно нарвалась, только сама не сразу врубилась, но тут же как воробышек зимой неосознанно согрелась душой. Они познакомились в виртуальной Реальности, в которую люди стали погружаться с головой, используя любой облик. Она поначалу перед ним мужиком прикинулась, чтоб обломать прекрасного прынца, а он и вправду не играл и даже лицо взял для виртуальности сосканировал своё реальное. Он вообще странный, он очень болен и старший брат прячет его в глубинке от Центра эвтаназии, а Реальность - это для него такая отдушина... Не очень загрузила? :) 08.08.2006 01:02:07, Дикая мамка
Чапка-Лапка (ГОД)
не..... не очень
я как то по юности, читала обрывок фантастики в журнале... не помню кто автор .... но приколбасило
короче жизнь в камере где бракованные организмы - жертвы плохой экологии, выращивают на запчасти богатым хотящим жить долго, и один из них оказался с мозгом и устроил побег кучке инвалидов... чем кончилось так и не узнала.... но запомнила навсегда.
Ты зря ваще смеешься, у нас сейчас такое иногда печатают что раньше в школьных сочинениях не писали.
Может ты у нас второй Бредбери или еще кто ;-)
08.08.2006 01:11:30, Чапка-Лапка (ГОД)
Дикая мамка
Нинаю, может пятый :)... короче один из бесчисленных графоманфф, главное, чтоб не Лавкрафт (свят-свят!) или Эдгар По какой-нить, не к ночи будет помянут... Помню похожий сюжет про резервацию для мутантов у Ю.Петухова "Бойня", только там их никто не препарировал, а просто водили экскурсии как в зоопарк, так они там тоже сбежали потом и вторглись в мир как бы нормальных...вот... Про Свалку в инете много чего, даже весьма талантливо, а иные поражают обилием жутких деталей. вот же чье-то воображение! нет, моя центральная тема - это не техногенные изыски и мусорная экзотика, а человеческие взаимоотношения, лубофф, не побоюсь этого слова. а всё остальное - это как декорации. 08.08.2006 01:25:25, Дикая мамка
Дикая мамка
И герои у меня не мутанты, хотя, может, Она - немножко, но это не видно невооруженным взглядом, а он тоже не урод... 08.08.2006 01:29:36, Дикая мамка
Чапка-Лапка (ГОД)
у меня подруга типа того тоже истории пишет, т.е. рисует
Класс!
а меня на такие подвиги уже не тянет... видимо устарела :-)
08.08.2006 08:55:24, Чапка-Лапка (ГОД)
Дикая мамка
Да никакие это не подвиги! Просто каждый по своему с ума сходит, некоторые вон крестиком вышивают, а мне это кропотливое занятие кажется настоящим подвигом. Устаревание тут вообще не при чем. Главное правило для всех этих душевных "подвигов" - это не относиться серьезно к плодам своего труда. Вот вынести мусор и пол помыть - это серьезный труд, а написать роман - это так блажь левой ноги :) 08.08.2006 09:21:31, Дикая мамка
Чапка-Лапка (ГОД)
гыыыыыыы 08.08.2006 10:25:12, Чапка-Лапка (ГОД)
Styusha
спрятать адназначна!!)))
выгони мну плз а?)
08.08.2006 00:41:52, Styusha
Дикая мамка
ОК! Спасибки! А теперь МАРШ СПАТЬ! А то не выспишься как я, но мне-то никуда не лететь на крыльях, так что могу еще поползать тут от кухни до компа с бесконечными кружками чаю, пока глаза на лоб не полезут :) 08.08.2006 00:46:20, Дикая мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!