И вот лежит он и радуется новым ощущениям с гулением и прочими звуками восторга. А случилось вот что: КРИС ПЕРЕВЕРНУЛСЯ сам на живот! :))))) Говорили же мне, что он просто ленится. Видать, желание лечь на пузо перебороло во сне лень :)) Кладу его на спину, а он опять :))))
С чего бы это? Ну не с того же, что проспал сегодня на улице до 3-х ночи?! И совсем не потому, что сегодня ему стукнуло 8 месяцев и он понял, что пора... ;))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



С достижением! Крис на 8-месяцев решил маме подарок сделать :), чтоб не беспокоилась.
06.08.2006 11:18:38, lesnaya и Батошка (ГОД)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







