Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Кривошеесть

это что за зверь? А то к нам невролог приходил и когда детя смотрел говорит ........а ты прямо то голову держать умеешь? А то кривошесть напишу. Ну пошутил он так. А у меня таракан завелся а вдруг у нас и вправду кривошеесть?
27.07.2006 21:53:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое дело почти у всех детей есть, в большей или меньшей степени. Обычно рекомендуют повораччивать ребенка то на однин, то на другой бок (так он и будет лежать! как же) А в сложных случаях специальных воротник надевают. Массаж шеи и спины неплохо поделать. Массажистка сразу определит что к чему 28.07.2006 11:52:50, варвара любопытная
Ну вы сама-то посмотрите, ассиметрию заметите если она есть! А если ничего не видите, если нравится вам ваш реебнок - значит, все нормально, а врачи у нас просто перестраховываются, ну сами посудите: эта невролог ведь без работы останется если не будет на деток наговаривать, а ей семью кормить нужно! 28.07.2006 11:18:06, ТатьянаЛ
Если бы была, невропатолог бы не шутил, а сказал бы по=-серьезному и массаж бы назначил. 28.07.2006 01:01:40, АллаА
Дикая мамка
Тапком его! (невролога аль таракана - сама решай :)) У нас было такое примерно в вашем возрасте, когда казалось, что ребзь как бы на одну сторону больше склоняется, тонус что ль, не явно, но особенно заметно, когда под животик его берешь и на весу держишь. Само прошло. 27.07.2006 22:24:54, Дикая мамка
*АнютА*(eх.чудо)
У сына немного была,вылечили массажем и в кроватке клали день в одну сторону,день в другую.Это когда головку держит не прямо,а чуть наклоняет в какую-то одну сторону. 27.07.2006 22:21:23, *АнютА*(eх.чудо)
mussii
пошутил, она называется =кривошея= 27.07.2006 22:05:27, mussii
nadinchik
Да????)))))))) хи-хикс!!! Ну наверное!!!!!))) 27.07.2006 22:07:20, nadinchik
Когда ребенок голову все время в одну сторону поворачивает 27.07.2006 22:01:36, panna
nadinchik
А в другую ВООБЩЕ не поворачивает? У меня он в обои стороны вертит но влево любит больше всего...... 27.07.2006 22:03:14, nadinchik
если сильно выражена - может вообще не поворачивать, а если чуть-чуть - поворачивает, но редко. 27.07.2006 22:31:38, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!