Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*(eх.чудо)

Манька сосала кусок яблока и как-то отгр

Манька сосала кусок яблока и как-то отгрызла чуток(зубов у нас нет) и давиться начала!Я сначала не поняла,потом увидела,что отгрызено,схватила её,потрясла-кусок вывалился!Я чуть не умерла со страху!
27.07.2006 20:39:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
я с первым тоже перепугалась очень, когда он кусок откусил. Ему было месяцев 5. И со старшим боялась жутко. Но почитав девочек в конфе, начала давать сначало печенье детское, по потом уже кусочки. Но нам уже 10 мес. 27.07.2006 23:53:27, Maxi
Styusha
ужас-ужас.. мы так сухарик отсосали... :((
27.07.2006 23:15:40, Styusha
Сероглазик
мы постоянно давимся, если яблоко едим, даже самыми малюсенькими кусочками, но надо же привыкать как-то к твердой пище. главное не пугаться, палец в рот засовываю и все одним махом вытаскиваю, деть даже пискнуть не успевает. 27.07.2006 21:28:14, Сероглазик
Luy
Ничего страшного. В таком случае нужно взять ребенка, положить пузиком на свою руку, головой слегка вниз... и все. Можно еще слегка постучать по спинке. Все вывалится. Не надо трясти и паниковать :)

А потом она сама будет выплевывать все слишком большое. Научится ))
27.07.2006 21:18:24, Luy
Eskimoska
мы так один раз хлебушкой подавились.. у меня седые волосы появились.. до этого не было.. ни одного)))))) теперь или выплевываем, или проглатываем)))) 27.07.2006 21:11:16, Eskimoska
*АнютА*(eх.чудо)
У меня наверное тоже седые уже,ток я блондин и их не видать... 27.07.2006 22:26:04, *АнютА*(eх.чудо)
Eskimoska
а я крашеный.. ну, тоже блондин местами.. вот на других местах стало видно))))) 27.07.2006 22:29:18, Eskimoska
постепенно научится сама выплелвывать.. это все так... 27.07.2006 20:41:24, Dragonfly
*АнютА*(eх.чудо)
пока она научится я концы отдам со страху!)) 27.07.2006 20:42:25, *АнютА*(eх.чудо)
nadinchik
ААААА!!!! Я уже заранее боюсь(((((( 27.07.2006 20:43:03, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!