Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*(eх.чудо)

А что,все уже бабайки уползли?

А что,все уже бабайки уползли?
26.07.2006 00:23:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленуся ™
я тока пришла, ща буду жаловаться на жизнь.. 26.07.2006 00:43:48, Ленуся ™
Жakonya
Я только приползла вот. Намаялись сегодня в поисках стульчика желаемой расцветочки :) 26.07.2006 00:31:12, Жakonya
*АнютА*(eх.чудо)
Нашли?Какой фирмы? 26.07.2006 00:33:52, *АнютА*(eх.чудо)
Жakonya
По рекомендациям уважаемых соконфетниц выбрали Chicco Polly за откидывающуюся спинку. Даже нашла красивую расцветку, аж две: к завтрашней покупке надо определиться - Milly vs Manhattan 26.07.2006 00:50:24, Жakonya
Luy
У нас Milly ))) Очень симпатичный цвет, чесслово. А что, раз девочка, то синее кресло воспрещено? ))) Впрочем, у нас в магазине все равно только он и был. Я синий очень люблю. И еще он не такой пачкающийся ))) 26.07.2006 09:32:57, Luy
У нас Manhattan. :) Milly мне тоже нравится, коровка там симпотичная. Тоже думала про него, когда покупала, но у Milly и верхнее и нижнее сиденье синее, а мы девочки все-таки. :))) Потом передумала снова, перевыбирала. А когда муж поехал за стулом, оказалось в наличии только две расцветки - Manhattan и CARNEVALE. Тут уж выбор сделать было ооочень просто. :)))
Наш стул в реге видно и по ссылке без верхнего сиденья
26.07.2006 01:37:10, lesnaya и Батошка (11 мес)
Жakonya
А что, без верхнего сиденья стул тоже пользуют? Я думала оно просто съемное, чтобы вытирать проще было. 26.07.2006 02:03:33, Жakonya
Luy
Смеяться будете, у нас их без верхнего сидения и продают ((( 26.07.2006 10:20:46, Luy
Пользуют еще как. :) Особенно когда верхнее сохнет. :)))
Нижнее сиденье тоже мягкое, не такое объемное, но сидеть удобно. Вот лежать неудобно будет - голова скатывается, т.к. там посредине возвышение типа подушки (где у нас солнышко нарисовано).
Кстати, я тоже сначала думала, что верхнее сиденье типа чехла - запачкали-помыли, ан нет оно типа для маленьких, большие без него сидят (короче, как АнютА написала).
26.07.2006 02:15:06, lesnaya и Батошка (11 мес)
*АнютА*(eх.чудо)
Ага!Это для подрощенного и потолстевшего детя! 26.07.2006 02:08:50, *АнютА*(eх.чудо)
*АнютА*(eх.чудо)
И у нас он.Мне нра Manhattan,у нас типа него расцветка,да я сёдня фоты кидала,там немного видно. 26.07.2006 01:12:25, *АнютА*(eх.чудо)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!