Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая мамка

Бывает ли кризис 9 месяцев?

Слыхала я про кризис года, про капризы, проявления характера, упрямство и прочее. А тут вот замечаю, как мой деть изменился, как стремительно превращается из такой лялечки-пупса в своевольного человечка с осмысленным живым взглядом и хитрой улыбкой, скрывающей свои задумки. И внешне сын ощутимо изменился: так вырос и возмужал, вытянулся и похудел, складочек сдобненьких поубавилось. Даже свекровь, которая не видела внучка около месяца, это заметила. Но она-то ладно, а я вроде каждый день с ребенкой, но вот только сегодня, кажется, до меня дошло или просто у нас произошел очередной резкий скачок в развитии. Ребзь ползает уже давно, но теперь только лови и расползается уже не так хаотично, чтобы его можно было сбить с пути и направить, а сам сначала озирается, выбирает себе цель и стремится к ней с неотвратимостью судьбы. Когда начинаешь оттаскивать - орёт, негодует, из рук выворачивается и вообще всяко свое возмущение выражает. А уж если завладел чем-то вожделенным, то оторвать от этого можно только с боем. А какая битва титанов у нас теперь разыгрывается при одевании-раздевании - это надо видеть. Такая маленькая улыбчивая, но научившаяся к тому же гневаться и негодовать врединка. Что же дальше будет? Вот тащу его сегодня в ванную купаться как обычно и понимаю, что это уже не просто грудная лялька, а человек со своими требованиями и желаниями... Сумбурно изложила, извиняюсь...
25.07.2006 22:09:52,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Да так вот не замечаешь, не замечаешь, а потом как накатывает, и осознават начинаешь, и воспринимать по новому)) Я свою тискала тискала. каку куколку. а потом вижу она так смотрит по-разному уже( ну орет то по-разному, это вообще заметно стало))))

Чё-нить поняла?)))))
25.07.2006 22:59:01, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!