Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь!
Ну и я,вдохновлённая примером Люши и Ленуси,решила заняться хозяйством:пропылесосила,2 часа гуляла с Машулей под дождём,почти сварганила плов из баранины и жарю сейчас оладушки из кабачков(ням!)!Воть!
19.07.2006 16:01:53, чудо
18 комментариев

А ты молодец!!! Впечатлена ) 19.07.2006 16:32:50, Luy






:) здорово. А я свою Машуню спать уложила и теперь кайфую - обедаю и книжку читаю, детектив. Хорошо! :)
19.07.2006 16:07:20, Перестраховщица
Ага!Мы тут в Реале были,я там Маринину новую взяла,а она на кассе не прошла,обЫдноооо!
19.07.2006 16:25:37, чудо

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
