Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Я с плохой новостью :-((

Я развожусь..... Я долго собиралась это написать, но никак не хватало духа... В общем так: В ДЕНЬ МОЕЙ ВЫПИСКИ ИЗ РОДДОМА мой любимый (как я надеялась взаимно - и как он сам утверждал) муж сообщил мне, что у него другая, что они встречаются 3 (!!!!!) года и что через три недели родится их дочка... Аут... Потом было много чего, они пришел, утверждая что навсегда, потом я опять поймала его на вранье, я нашла делефон девицы (к тому времени она уже родила), она рассказала мне много чего интересного, выяснилось, что он врал обеим, она его выгнала, через неделю его выгнала и я, поняв, что не смогу жить рядом с предателем. Сейчас он торопится разводьится, так как дэвушка видать большая любительница театральных жестов и ее уход был ничем иным, как очередным финтом, чтобы еще больше его затянуть и заставить развестись. Я не хочу описывать всей грязи, которую вдруг увидела, я просто смотрю на своего долгожданного (как я думала нами обоими Тимошку) и думаю, какой же ..... надо быть, чтобы предать жену с которой прожил 18 лет и 5-ти дневного сыночка?!!!
А ведь писал СМС-ки "Люблю!!! Скучаю!!!" и т.д. За что?!!!
Я на самом деле сильная, я держусь, я даже почти восстановилась и верю, что у меня с моими мальчиками будет все хорошо, просто наконец то дозрела, чтобы поделиться с вами, мои конфетки...
Вот так то.....
Это не разводка, правда, я под своим ником пишу
18.07.2006 23:17:44,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь, все обязательно образуется! 19.07.2006 19:39:33, Fab
Мама слонёнка
Дашенька,держись!Я бы таких уродов кастрировала не задумываясь...очень сочувствую.Но,я уверена,у вас всё будет хорошо! 19.07.2006 16:38:31, Мама слонёнка
Стеша
Девочки, милые!!! Спасибо за все добрые слова, сказанные вами, они меня очень поддрежали!!! Дело в том, что топик этот я написала уже когда боль моя притупилась, все немного улеглось и вот в итоге:
- развод я дам, предварительно решив проблему квартиры (у нас маленькая хрущевская двушечка не в самом престижном районе, которую даже не разменяешь нормально), он не возражает.
С детьми пусть видится без проблем (ведь это же его дети!!!), а когда Тимоха выростет, пусть сам оценит его поступок
зато за это время:
- я еще раз поняла, что у меня замечательные друзья!!!
- у меня ОЧЕНЬ улучшились отношения с мамой!!!
- вокруг меня полно замечательных, добрых и отзывчивых людей!!!
- я поверила с себя и свои силы
- у меня стало гораздо чище в квартире :-)))))))))
- У МЕНЯ НЕТ ПРЕДАТЕЛЯ В ДОМЕ!!!!!!!!!!!!
19.07.2006 15:31:33, Стеша
Жakonya
Какая же ты умница!!!!!!!
Как верно все решила. Я восхищаюсь!
20.07.2006 02:29:22, Жakonya
Розочка
Я тобой восхищаюсь! ты такая молодец! И очень сильная, хотя конечно может и тяжело тебе это дается, быть сильной. Но ты держись! ради своих мальчишек! они тебя всегда поддержат. Пусть у тебя все будет хорошо, ты такая красивая и наверняка ещё встретишь настоящего мужчину, который тебя оценит и полюбит! Всего вам самого наилучшего!!! 19.07.2006 13:10:45, Розочка
Владуся
Ой, ну что тут скажешь. Держись. Жизнь продолжается и порой подбрасывает нам неожиданные "сюрпризы". Но верь, что господь не пошлёт больше, чем человек может вынести. Ты вынесешь и справишься, станешь сильнее и мудрее. И обязательно встретишь хорошего достойного человека. А пока не отчаивайся. Мы с тобой мысленно. 19.07.2006 12:43:06, Владуся
Surilla&Stepka
Совсем не знаю, что сказать. НЕ понимаю, как человек (не могу назвать его мужчной), с которым было прожито столько лет, мог так поступить. Но это все не важно. Самое главное, что у тебя остались настоящие мужчины, для которых ты всегда будешь самой родной и любимой МАМОЙ.

19.07.2006 12:01:42, Surilla&Stepka
Zajka с Мальчишками :)
Как всё знакомо... даже через 7 лет... увидела себя...
ДЕРЖИСЬ! СИЛ! ТЕРПЕНИЯ! ДОБРА!
19.07.2006 11:32:04, Zajka с Мальчишками :)
ШокоНадька
Дашенька! Держитесь! Что не делается, все к лучшему! Вы красивая женщина, у вас есть опора - два бойца-молодца. Все у Вас наладится!!! 19.07.2006 11:28:18, ШокоНадька
Сочувствую... Все у вас будет хорошо, а муж - просто трус и слабак... 19.07.2006 10:59:21, panna
Eskimoska
Даш.. я чего на свежую голову вспомнила то... Если он буддет подавать на развод, то у него даже заявление не примут.. пока Тимошке год не исполнится...А вот если ты, то тогда примут...
Солнц...я может чего не то напишу, ты заранее звиняй.. но на элементы подай...потому как сейчас дает денег, а дальше кто его такого "замечательного" знает...
Я тоже так понадеялась при разводе с Лешкиным отцом. а он полгода платил, а потом сказал денег нет и не будет.. и осталась я без денежек...
вот...ты держись, у тебя есть детенки, и это самое замечательное...у тебя есть мы...мы всегда готовы притопать на помощь...Чип и Дейл, практически....
19.07.2006 10:44:06, Eskimoska
Жakonya
Ален, позволь тебя исправить. Не разводят без согласия жены, пока ребенку не исполнится 3! года, эт точно. 19.07.2006 14:16:43, Жakonya
Eskimoska
значит поменяли...раньше до года было... 19.07.2006 14:35:12, Eskimoska
Telepuz
Дашута! Много тут сказано было, все по делу. Хочу еще вот чего добавить. Посмотрела фотки в реге. Ты такая молодая, красивая, ухоженная. Именно молодостью лучишься и счастьем. Мужик в доме у тебя есть, я думаю, старший сын тебя поддержит. Малыш тоже есть. Так что, у тебя полноценная счастливая семья. Может, сможешь еще кому-нибудь поверить и сердцем оттаять, не все же такие ублюдки. А этот... Он заслуживает права видеться с сыном, воспитывать его, просто смотреть на него?

Бог, Он все видит...

А мы с тобой!!!
19.07.2006 10:25:19, Telepuz
ЛяОля-ля
Могу только присоедениться ко всему вышесказанному, хотя я в шоке, правда. А развод в такой ситуации это естественно, и боже упаси его обратно проситься!!! 19.07.2006 09:45:39, ЛяОля-ля
Руфь
Сочувствую.... Предательство - это всегда тяжело. пусть Господь даст вам сил и мужества, благословит ваших деток ... 19.07.2006 09:43:09, Руфь
Femme
Вот дерьмо, а? Такую женщину (в реге посмотрела, тут почитала ), после восемнадцати лет совместной жизни... Ну ё. вашу мать, куда весь этот грёбанный мир катится?! Мне явно не дано понять, чем мужики думают :( Держитесь, я смотрю, Вы молодец. Кулучков Вам зажмём, если понадобится, чем сможем - поможем.. Сыночек берегите. Мама моя, троих детей одна поднявшая, говорила: "Мужики приходят и уходят, а дети - это наше богатство". С возрастом всё чаще начинаю с ней соглашаться: умные мужчины есть, но с умными женщинами их дорожки параллельны :) В день выписки из роддома, подгадал, мля...
19.07.2006 08:31:14, Femme
Yulyasha и Данюшка (уже почти 11)
Дашенька, держись!!!! У тебя все будет замечательно с твоими детишками, я в этом уверена!!!!!!Как больно и противно!!! ДЕРЖИСЬ!!!!И кулачков тебе наших!!! 19.07.2006 08:30:10, Yulyasha и Данюшка (уже почти 11)
умничка
Дашуль, не могу успокоить наверное, я... я просто рыдаю.....((((((
Ну по-моемму ты то хорошо держишься. а я еще тебя сегодня спрашивала: куда пропала?
Чёрт... А мы еще кулаки свои драгоценные за него зажимали..
Ты всё парвильно делаешь: держись за маличишек своих. Они у тебя просто замечательные. А старший как я постмотрю вообще взрослый и разумный мужик.
Береги молочко своё.
А то что у тебя в жизни многе измениться только к лучшему - в этом не сомневайся!
19.07.2006 08:00:33, умничка
Жakonya
Боже... как горько, как больно..
Дашенька, милая, только держись! Сейчас главное - это Тимоша. Помни, ты должна оставаться сильной ради СВОЕЙ семьи, ради своих сыновей. И ты сможешь, коли смогла вынести это тогда на самом краю..
Сейчас у тебя начинается новая жизнь, и она будет лучше прежней обязательно, ведь ты стала намного старше и умнее..
А мужа поблагодари за самое дорогое, что он тебе дал, - детей. Что ж, бывает, что на большее они не способны... Да и это немало, а остального мы ведь можем достичь сами, не правда ли?
Проснись утром, не думая о том, что оставила во вчерашнем дне, и подумай, сколько прекрасного, нового и интересного ждет тебя впереди.. Отряхнись, улыбнись навстречу будущему... Иди и не оглядывайся!
А твоя жизнь, твое прошлое..его не изменить.. и никто и никогда это у тебя уже не отнимет..
Только постарайся не тащить в новую жизнь осколки, - они будут только ранить. Вычеркни самые неприятные воспоминания, оставив только лучшие, и наверняка за 18 лет их было немало..
Я знаю, разумом понимаешь все эти советы, но душа чувствует по-другому, ее разрывает.. Потерпи, хорошая, и это пройдет со временем..
Все будет хорошо, обязательно будет, я верю!!!
19.07.2006 02:54:24, Жakonya
Стеша
Спасибо!!! Я просто для себя решила: мой любимый УМЕР. Для меня. Я оплакала. Все! У меня новая жизнь! Отец моих детей пусть видится с ними. Я заглядываю в его глаза, когда он приходит и вижу пустоту. Пусть будет счастлив, если сможет... 19.07.2006 15:37:00, Стеша
Жakonya
Ох... Как же я тебя понимаю, поверь :((
Я пережила предательство любимого человека, только в моем случае, это не было так явно для всех, и даже он этого так и не понял :((

PS. И ведь у меня тоже два пацана: один - опора, другой - надежда... и отец у них есть..
20.07.2006 02:19:38, Жakonya
КошМарочка
Стешик, только позволь мне один совет тебе дать...
Пожелай ему удачи и счастья, и ОТПУСТИ... Этот совет мне дала одна Умная женщина...

Не надо думать и говорить "путсь будет счастлив с этой воровкой"... Пусть он просто Будет Счастлив... НО без тебя... Потому как хорошие и добрые пожелание обезоруживают как ничто другое...

Пусть будет счастлив он с ней, а ты будешь счастлива с другим...
19.07.2006 00:59:39, КошМарочка
Стеша
Спасибо, Мар! Я отпустила... Пусть будет то, что будет :-))) 19.07.2006 15:40:50, Стеша
Даша, держись! Самое главное то, что с тобой твое счастье, твой ангелочек, твой родной сыночек. И слава Богу что ушел, что не будет рядом грязи, лжи и нервотрепки. Ты справишься, ты молодечик. Все у тебя будет просто замечательно! Я понимаю, что сложно, трудно, а еще больше- обидно до соплей, все же 18 лет не вычеркнешь. Общие надежды, планы, общие воспоминания. Но пусть останутся воспоминания. Тряхни головой, посмотри на свое маленькое чудо и ЖИВИ! Живи полной жизнью! Если будет желание поговорить, приехать в гости- пиши, звони!!!
19.07.2006 00:45:42, лисёна и Алёшка
Justnady и Аришка
Ох ты... Слова просто теряются... Дурной сон какой-то!
Думаю, ты (не против, что на ты?) уже поняла с какой стороны на это смотреть-то? Вот и хорошо!!! Тяжело тебе, конечно... Но мальчишки рядом! Они помогут... Полюбому... А человек, для которого нет ничего ценного и святого в семье не должен быть рядом с тобой... Думаю, ты и это уже поняла).
Обидно - не то слово... Горько и печально... Но это всего навсего означает, что другая, лучшая (иначе никак!) часть жизни как раз уже слава Богу началась!!! А ты ведь умница, и это знаешь!!!)))

Держись... Кулаки наши виртуальные пусть никакой ощутимой пользы не несут, но если вдруг они и правда волшебные, то изо всех щенячьих сил жму!!!
19.07.2006 00:41:50, Justnady и Аришка
Стеша
Спасибо!!! А кулаки - они реальные, они помогают, я то знаю!!! 19.07.2006 00:44:59, Стеша
Justnady и Аришка
Ну тогда тем более... Пусть хоть эту малость, но сделаю, чтобы тебе полегче было... Такая умница и красавица, да при таких сыновьях - великая сила!!!

Кстати, мантра тебе на ближайшее время... Хотя нет, навсегда... Гордо вскинув головку говори: "Все люди - как люди... А я - КОРОЛЕВА!"
19.07.2006 00:50:54, Justnady и Аришка
Суламита
Думала,такое только в дурацких сериалах бывает:(((
О чем мужики думают - не понимаю?!Ведь не шишнадцать ему поди!Действительно,ты права,Дарья,КЕМ же надо быть?!Не мужик он,так тефтель какой-то!Вот пусть та девица поживет с энтим тефтелём,не думаю,что жизнь у них будет мармеладно-шоколадная.Тот,кто способен на такое предательство,и дальше пойдет,глазом не моргнет.Жаль детишек:(
Держи удар,Дашенька!Думай только о хорошем.Двое защитников-помощников у тебя уже есть:)))Жизнь продолжается.Все будет х-о-р-о-ш-о!!!
19.07.2006 00:25:27, Суламита
Стеша
Даааа!!!! По поводу сериалов я теперь и шутю, что вот напишу мемуары, запродам идею для сериала и буду жить безбедно!!! Санта-Барбара отдыхает!!! 19.07.2006 00:28:52, Стеша
Суламита
:)))Санта Барбара отдыхает - первое,что пришло на ум!
Посмотрела фотки..абалдеть!Хараши пацаны!Старший - солидный такой мэн,сурьезный,а уж какой красавчиииик...девчонки-то табунами ходют?Малявка тоже славнючая:)Прикольно они смотрятся,крепкая мужская дружба видна сразу:)))Растите большими!
19.07.2006 00:41:39, Суламита
Ежик
Это трудно, но решение правильное. Держитесь! 19.07.2006 00:09:40, Ежик
Настенька
ой, вы еще долго продержались после такой новости! Я б сразу и насовсем! Впрочем была в похожей ситуации - и очень рада!!! Если б осталась тогда там, то не встретила бы свою настоящую половину! И вам удачи! ОГРОМНОЙ! 19.07.2006 00:02:40, Настенька
Стеша
Спасибо! Я просто думала, что запутался человек, нет, я поверить не могла, страшно было. А сейчас - легко вдруг стало. Он пришел сегодня к Тимохе на трехмесячье, понянькался пару часов и ушел. А дитенок со мной. Проснется и мне улыбнется! 19.07.2006 00:08:37, Стеша
КошМарочка
Плохая? Да нет, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость... Просто пока ты так не считаешь... В твоей жизни начинается Новый, совершенно особенный, но не будем скрывать тяжелый, период...
Вопрос только в том КАК на всю эту ситуацию посмотреть... А ты найди Правильный угол зрения и ВПЕРЕД... Расправь грудь, и иди...
Будет грустно, будет очень плохо, но ты должна быть уверенна, что впереди у тебя свет и тепло... Знаешь, важно не пройти мимо своей судьбы, а теперь когда ты будешь Свободна от мерзостей и пакостей, НЕ пройти мимо нее у тебе Гораздо больше шансов...

Удачи, тебе родная, и поверь развод совсем Не худшее что может случиться в нашей жизни...
18.07.2006 23:56:18, КошМарочка
Стеша
Ето точно!!! 19.07.2006 00:01:46, Стеша
Р.Г.Беська
Даш, (ничего, что на ты?)
если все так и есть, как ты рассказываешь (в чем я не сомневаюсь), то развод единственно правильный выход, мне кажется.
У тебя есть главное - твои сыновья. Они самое чудесное и самое светлое, несмотря на проблемы...
Держись!!! Все наладится!
18.07.2006 23:45:45, Р.Г.Беська
Стеша
Конечно на "ты"!!! Действительно, это правда, даже еще не вся, много странной грязи в этой истории... Но все действительно к лучшему, у меня чудесные мальчики, один из котороых радостно улыбается мне по утрам (второй вылезает из комнаты после полудня с хмурой небритой рожей :-))), а у него ... пусть у него будет эта двуличная девица, и дай Бог, чтобы хоть дочка их не выросла такой же как мамочка воровкой! 18.07.2006 23:51:26, Стеша
Bumama
18 лет вместе и такое?! Неужели никаких звоночков не было? Утешить попробую только встречным примером - моя подруга как раз на месте "другой" (она до родов не знала, что предполагаемый муж уже женат и ребенку 5 мес на момент её родов), в конечном итоге остался с моей подругой, живут уже 10 лет. Горюшка она с ним хлебнула... Сейчас на грани развода.
Держитесь, сил вам, и настоящего мужчины на жизненном пути!
18.07.2006 23:42:56, Bumama
Стеша
Да нет, звоночки были, но оны все были рьяно отрицаемы и сопровождались ТАКИМИ объяснениями в вечной любви! А я, я просто была ОЧЕНЬ зациклена на планировании, потом безумно счастлива от своей долгожданной беременности, короче, просто слепа от счастья... А по поводу Вашей подружки это да, на чужом несчастье счастья не построить... 18.07.2006 23:55:00, Стеша
Bumama
Да уж, невольно задумаешься о жизни... Так живешь себе, доверяешь, думаешь, что семья крепка... А тут тебе нож в спину... Кошмарочка тебе прально написала, я тоже разводилась - очень тяжело, но по прошествии времени ни капли не жалею. 19.07.2006 00:06:54, Bumama
Стеша
А мне еще свекровь очень жалко... Она такая счастливая была, когда Тимоха родился. Для нее семья - святое, муж у нее 4 года назад умер, она моей маме недавно говорит "Была у меня семья, а теперь нет". Мама ей "Вот нифига мы от тебя не откажемся, и внуки твои и Дашка тебя не бросит". Я ей звоню, все время в гости зову, а ей за сына стыдно... Как можно было еще и матери такое горе принести? Она знакомым говорить боится... 19.07.2006 00:14:20, Стеша
Bumama
Даже читать больно. Я думаю он сам запутался, и не врет. он когда говорит сам в это верит.Но такой человек счастья никому не принесет. Одно не пойму, как можно уйти от ребенка???!!! 19.07.2006 00:20:54, Bumama
Стеша
Это действительно так, он запутался (или помогли ему запутаться). Дело ведь в том, что там ТОЖЕ РЕБЕНОК, которым похоже очень успешно манипулируют :-(( 19.07.2006 00:30:34, Стеша
Одна такая рыжая
Извините меня, но такое запутавшееся несчастное и убогое - это НЕ МУЖЧИНА! 19.07.2006 00:35:44, Одна такая рыжая
Настенька
а она знала раньше? Или вместе с вами узнала? 19.07.2006 00:20:25, Настенька
Стеша
Она узнала от моей мамы, я ей боялась сказать сама. Мама моя сейчас ее всеми силами поддерживает (они в одном городе живут, мы ведь одноклассники с мужем были) 19.07.2006 00:32:02, Стеша
StarFish
Ой ужас какой... кулачки за тебя держу, все у тебя будет хорошо!!! главное что у тебя есть детишки твои, а мужика такого - под зад коленкой и все тут :-(
Держись, все образуется!
18.07.2006 23:40:34, StarFish
Люськин
ужас:((((((даже что сказать не знаю:(((((онемела:(((..............жалко то как,сочу,держу за тебя и мальчишек кулачки 18.07.2006 23:34:03, Люськин
Luy
Ой... Я, с одной стороны, сочувствую, что так... а с другой - во всем есть свои светлые стороны, есть у вас мальчишки, и нет двуличного человека, который был рядом. Я ненавижу таких вот двуличных... 18.07.2006 23:32:52, Luy
Стеша
Спасибо! Я вот тоже думаю, что к лучшему, все хорошо будет! 18.07.2006 23:37:38, Стеша
Luy
конечно будет!!!
как любила говорить моя бабуля - все что ни делается - все к лучшему. Когда-то были времена, что мне с трудом верилось в
то... но сейчас вот смотрю - и правда - к лучшему.

И все мы с тобой!!!
18.07.2006 23:52:42, Luy
чудо
Боже...Как обидно за вас..Пусть у вас с сыночками всё будет хорошо! 18.07.2006 23:31:29, чудо
Eskimoska
нда... могу только одно сказать: держись! Очень сильно сочувствую... 18.07.2006 23:31:26, Eskimoska
Стеша
Спасиб!!! 18.07.2006 23:40:43, Стеша
Arni
Нет слов! Честое слово - нет слов! Вы и вправду очень сильная! Держитесь, все плохое рано или поздно кончится и обязательно настанут светлые дни! Как ни банально это звучит - но все делается к лучшему! А главное - Вы верите в это! Удачи Вам и малышу! 18.07.2006 23:31:10, Arni
Одна такая рыжая
Дашка! Родной мой, солнышко! Послушай, бери Тимоху под мышку, приезжай! В любое время, слышишь? Просто посидеть, поболтать, а? Хочешь - позвони, поговорим, да?
Дашка, у тебя есть мальчишки - это главное, понимаешь? А не какая-то грязь, которая налипла к твоей жизни... господи, какая мерзость, убила бы скота... У тебя есть главное! Ты справишься... солнышко...
Звони мне, слышишь?
Блин, я так сразу не соображу, что сказать. Но ты поняла меня? В любое время. В ЛЮБОЕ!..
18.07.2006 23:29:45, Одна такая рыжая
Стеша
Спасибо Ир!!! Нет, ты представляешь себе, как бывает?!!! Помнишь наш разговор в кофейне? Я ведь говорила все совершенно искренне!!! И была уверена, что все в моей жизни все просто замечательно, а фиг вам... И сотрясения у него никакого не было, он в больнице просто от двух беременных теток прятался, крыша у него видать поехала, блин!!! Я ведь после родов в конфе не появлялась, потому как у меня давление 170/120 лупило, а я ОДНА на руках с грудничком, от старшего только грубая помошь была, ребенка он держать тогда боялся... какая же я дура... 18.07.2006 23:36:05, Стеша
Одна такая рыжая (реву взахлеб)
Дашка, родная моя! Через год ты пожмешь плечами брезгливо - и все, тебе уже даже не будет больно, только противненько - как будто мимо помойки проходишь - прошла мимо, и все снова хорошо - дай Бог, моя хорошая, чтобы этот год прошел быстро, быстро, незаметно...
Не могу... Реву навзрыд...
А может, если я пореву, тебе станет хоть чуточку легче. Маленький краешек этой мерзости, вылитой на тебя, я могу у тебя забрать...
И пойми ты, хорошая моя - это НЕ ТЫ ДУРА, это ОНО - НИЧТОЖЕСТВО! Понимаешь? Милый мой, тот, кого облили грязью - не грязнуля! Он отряхнется и дальше пойдет! И ты пойдешь - сейчас подсохнет эта гадость и будет отваливаться кусками, и с каждым шагом будет все легче... Будет, Дашка, будет!..
18.07.2006 23:43:28, Одна такая рыжая (реву взахлеб)
Стеша
Ир, да мне уже хорошо (ну почти!!!). Я смотрю на Тимоху и думаю, а вот если бы вот был бы рядом этот, который .... (причем без девицы на стороне), но без ребенка? Нафик, НАФИГ!!! У меня Тимоха есть, а он пусть катится к этой воровке и пусть они живут с этим на своей совести, на черном грязи не заметно... 19.07.2006 00:00:13, Стеша
Ленуся ™
золотые слова! радуйся деткам, а их бог накажет! 19.07.2006 00:01:14, Ленуся ™
чудо
Тоже ревууу... 18.07.2006 23:58:24, чудо
Стеша
а знаете, я почти и не ревела (разве что немного), я смотрю на Тимоху и у меня такое СЧАСТЬЕ!!! ОН МОЙ!!! СЫНОЧЕК!!! И кстати кормлю грудью, не позволила себе поддаться эмоциям и лишить моего сыночка маминого молочка!!! Персен форева!!! 19.07.2006 00:05:00, Стеша
Одна такая рыжая
Ты алименты только не забудь! А то знаю я, как поначалу думается - мне ничего от него не надо. Тебе не надо - сыну надо!
Что старший сказал, Даш?
19.07.2006 00:32:03, Одна такая рыжая
Стеша
Деньги он дает нам, все нормально. А старший выдал очередной прикол: от как то несколько раз говорил мне (когда муж долго "в пробке стоял"), что "Сними лапшу с ушей, у него любовница". Когда он попал в больницу, старший единственный из всей родственников-знакомых изрек "Такое впечатление, что он притворяется". А после того, как я поговорила с этой ... дамой и выяснила, что ей он врал не меньше чем мне, пОдросток изрек "Обманул (другое слово было) тебя, обманул ее, а на самом деле он скрытый пи@ор и у него еще и мальчик есть". Я ржала и знаешь, вдруг в третий раз он прав? Прикольнаааа было бы!!!! 19.07.2006 00:42:22, Стеша
Руфь
это его отец или? 19.07.2006 09:26:47, Руфь
Одна такая рыжая
Да! :)) 19.07.2006 11:42:03, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Вот Мужик растет! Уважаю!!! 19.07.2006 01:18:42, Одна такая рыжая
КошМарочка
знаешь, ты все таки посоветуйся с адвокатом и бумажку какую подпишите... Типа НЕ"Брачного контракта" 19.07.2006 01:01:17, КошМарочка
чудо
Вы просто умничка!!! 19.07.2006 00:09:31, чудо
Ленуся ™
сочу... что писать не знаю, просто подержу кулачки за тебя с детками , пусть у вас всё будет хорошо!!! 18.07.2006 23:20:17, Ленуся ™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!