Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный OFF- что делать?

Девочки, я в шоке. ПРосто не знаю что делать и как жить дальше.

Ребенку 5 мес, с мужем живем давно - все просто замечательно. Все со стороны говорят - идеальный брак. И тут вчера вечером случайно взяла его телефон - и дай, думаю проверю СМС. Даже не знаю зачем, просто вдруг накатило. А там СМС - "Ты выглядишь просто супер" - абоненту "Цех" . Нормално да? У меня аж перед глазами все поплыло. Ну все понятно ведь, что за ЦЕХ. Я конечно побежала к нему в комнату на разборки, он сначала все отрицал - типа не знаю, не писал и тп. Но потом все- таки сознался, что типа с этой девицей он встречался по работе 2 года назад и взял у нее телефон ( ага и Цехом обозвал!) по работе. А в субботу мы были на свадьбе его партнеров и она там была и вот он ей решил комплимент сделать. Мы всю свадьбу были рядом, а написал он его когда я в туалет выходила. Даже приплел что типа это флирт ради улучшения наших отношений, придать им остроты....
Вообщем не могу, сижу реву. Представьте - я после родов 5 мес, толстая и не выспавшаяся и эта холеная девица с нарощенными волосами и ногтями. Мне тааак больно.
Вообщем он всю ночь ползал на коленях и говорил что там ничего нет и быть не может. Я всю ночь плакала от такого предательства. Ну сами знаете в такой момент, ребенок орал тк я его грудью кормлю и видимо передается...
Вообщем извините, мне даже поплакаться не кому, стыдно подругам говорить - они всегда завидовали нашей идеальной семье.
Разводиться? Ребенка жалко безумно, но самой больно таак что и не знаю.....
18.07.2006 12:54:53,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Не заморачивайся!))) 20.07.2006 19:28:29, Владуся
послушайте, какой развод??? Вот, правда, после беременности мозги не так работают и гормоны продолжают плясать :) А я думала ток у меня. Значит так. Надо не о разводе думать, а о ребенке, о себе, о семье. Именно в таком порядке. Поэтому первое- поесть хорошенько, попить побольше, выпить валерьяночки или что-то успокоительного- успокоить себя и ребенка, наладить лактацию взад. Дальше. Посмотреть на себя в зеркало, на любимую. Кто сказал, что женщины после родов не должны выглядеть хорошо??? Подумать над тем, чтоб постричься (не так долго по времени, с дитем есть кому посидеть часочек?), сделать маникюр (пусть на коротких ногтях, но это важно, чтоб руки были красивыми), педикюр. Это можно сделать на дому. Зарядка, думаю, вам не нужна. У нас детки ровесники так я наносилась так на руках, что уже вернула талию :). Поставьте хорошую музыку, ребенка на руки и потанцуйте с ним- хорошее настроение вам обеспечено, а ребенку тем более- очень они любят с мамами так скакать. Поехайте в гости к кому-нибудь (можно ко мне:)) или позовите к себе кого-нибудь. Это простимулирует и заставит отказаться от плохий мыслей. А в выходные запланируйте поход с ребенком в какой нибудь красивый парк. Но перед этим выполнителните первые пункты. Там передайте ребенка мужу, а сами идите чуть впереди (чуть позади тож можно) и ловите восхищенные взгляды! Голову выше, это вы только себе не нравитесь, а на самом деле мамочки - они более женственные, красивые и сексуальные!
18.07.2006 18:03:34, лисёна и Алёшка
Спасибо. Так тепло ответили. 19.07.2006 19:47:49, Скроюсь
Luy
Для начала - расслабиться. 12 лет просто так под хвост кому-то не улетают - раз.
Раскаивался - два.
ничего не сделал особого - три.

а елси ничего особого не сделал, но все равно раскаивается, значит насколько вы ему дороги????

только не устраивайте сцен ревности ему. Но будьте заинтересованы в нем. говорю как человек, побывавший на месте вашего мужа )))
18.07.2006 16:16:19, Luy
У моей подруги подобная ситуация была. после 5 лет совместной жизни. Только она сразу нападать не стала. Сначала провела расследование, кто, где работает, чего хочет. А потом за чашечкой чая мужу всю информацию спокойно выложила и сказала что её не устраивает. Он конечно все отрицал, но теперь после работы домой как штык, по хозяйству помогает. Секс по 2 раза в день. Ну прям медовый месяц. Понял что может потерять, сразу шелковый стал 18.07.2006 15:36:53, варвара любопытная
чудо
Очень неприятно!Знаю.Всё забудется,хотя и останется червоточинка.Первый порыв-развод.Но потом оказывается,что с этим можно жить.В принципе это не та измена,из-за которой разводятся.Займись собой.ребёнком.Всё наладится! 18.07.2006 15:18:50, чудо
Eskimoska
Ох уж эти смски....любопытство сгубило кошку...
Во-первых, не надо сразу думать о разводе...Во-вторых, как говорит мой лучший друг: если хочешь спать спокойно, то не надо лезть туда, куда не просят.. это я к чему: я как-то давно сунулась в мобильник своего второго мужа.. скажу честно, было желание взять чего-нить тяжелое и просто прибить его, мирно спящего...я узнала много чего любопытного и, отнюдь, неприятного для себя...ну и чего? дальше все просто.. мне было стыдно признаться, что я посмотрела его смски, но полностью доверять этому человеку я уже не могла.. все рухнуло для меня в один момент...я предложила разойтись...муж плакал, как ребенок, а мне казалось, что это наигрыш...мы расстались...по прошествии времени, он позвонил и спросил, почему это все произошло.. а когда я сказала, что это все из-за смс, то он очень обиделся и объяснил их происхождение...повернуть назад я не смогла...а человек ушел из жизни..
вот такой печальный конец...
поэтому, нафиг смски...ваш муж, по всей вероятности, хочет видеть вас такой, как до рождения ребеночка...ну и станьте такой...это трудно...но если вы любите, то нет ничего невозможного)))) сходите в салон, прическа, маникюр-педикюр, гардеробчик поменять.. пусть на время, чтобы подчеркивал вашу красоту...вечером, как ни устала поговорить с мужем о том, что ему приятно...ребзя по возможности в выходной на бабу-деду, а сами с мужем в люди.. спину прямо, пуз втянуть по возможности...попкой изящно повиливать...в глаза по фонарику, чтобы слепило, стрелять глазками направо-налево...муж сразу почует, что на его добычу глаз кладут.. а дядьки такие собственники....))))))
да он и думать ни о ком больше не сможет))))))
18.07.2006 15:06:02, Eskimoska
Спасибо, девочки. Я все понимаю, что с плеча рубить 12 лет совместной жизни не стоит. Но не могу в душе я понять и простить и чем больше думаю, тем больше ситуация не бьется. Ну сказал бы хоть честно, а то извирается, придумывает на ходу.
Понятно что струхнул и семью рушить не хочет. Но ведь зачем такая семья если какие-то недомолвки и тайны друг от друга пошли, если жена с 5 месячным ребенком, а он на других смотрит? Ведь сделал больно в самый уязвимый момент.
Не знаю.
18.07.2006 15:03:27, Скроюсь
Одна такая рыжая
Знаешь, я тут еще подумала и поняла, что это у твоего страха глаза велики, это ты себя накручиваешь, а на самом деле ни-че-го там нет. В общем, вся его "измена" и весь "ужас" - только у тебя в голове. А на практике - идеальная семья. Точно тебе говорю.
Я с мужем тоже один раз чуть не развелась - и то по ленивости своей разводиться собралась, потому что, вообще-то, собиралась убить на месте, но лень было ползти за сковородкой. :) Знаешь, за что? Разговаривает он по телефону с заказчицей и вдруг говорит ей "Зайка". Как я не померла на месте, ума не приложу. Весь вечер и всю ночь я рыдала и отказывалась вообще с ним разговаривать, он даже не понимал, в чем дело. Потом снизошла до него - объяснила. Блин, тут уж он меня чуть не убил - он, видимо, что-то созвучное сказал, может быть, "Дай-ка" или что-то еще, а я себе напридумывала...
Потом фото "Зайки" видела. Тонн пять весит и лет ей к сорока со стороны пятидесяти... :))))
Это я к тому, что объективно весь этот "кошмар" - полный пшик! Ты имеешь право на субъективность, да. Но когда ты выпустишь пар немножко, ты убедишься, что все это такая фигня! Убедишься, потому что любящий муж будет сдувать с тебя пылинки - как и обычно! :))
Все будет хорошо.
18.07.2006 16:18:08, Одна такая рыжая
Ну нет, не думаю что фигня. Понимаешь, сложно описать все в коротких сообщениях. Но если даже он записал этот телефон (как он говорит) 2 года назад и не общался. Зачем-то он его записал? Значит мысли были. Просто так мужики женатые тел не записывают. Дальше может повстречался, а потом моя беременность. Расстались (а может и нет)б а теперь всплыло.
Я даже есть сегодня не могу. Господи, молоко точно пропадет. Сейчас пыталась суп впихнуть, а он обратно....
Знаешь как страшно когда день назад живешь в одной жизни, а сегодня уже совсем другой.
18.07.2006 16:31:26, Скроюсь
Одна такая рыжая
Блин! Чем бы по голове тебе настучать, горе мое?
Значит, слушай сюда. Про записанный телефон. У меня муж - брильянт, ну все знают. В общем, эталон. Так вот. Ты знаешь, скока записанных женских телефонов этот эталон еженедельно с хихиканьем приносит со своих съемок? Причем дамочки сопровождают втюхивание своих визиток комментариями типа "всегда мечтала иметь эротическое портфолио, позвоните мне, если вам нужна будет модель!" У нас этого добра - пол-мусорного ведра. :)) Это я к тому, что мало ли, для чего записал?! Может, она втюхивала свой номерок, а мужику проще записать и забыть, чем отказываться!
Через два года увидел ее и заметил, что по сравнению с тем разом у нее, скажем, целлюлита меньше или там, подмышки она наконец брить научилась. Оценил женскую заботу о себе, написал смс - не подошел же, не сказал лично, поду-умаешь, смска!
А писал, когда ты в туалете - просто потому что ждал тебя и от нечего делать...
И еще одно. В моей жизни была прорва женатых мужиков. И просто приятелей, и любовников. И вот что я тебе скажу. Если мужик изменяет жене - он никогда, слышишь - НИ-КОГ-ДА не будет у нее в ногах валяться и умолять, что верен ей. Он может принять гордую позу "ах, не веришь - ну и не надо!", он может изображать из себя Печорина "Ты меня не понимаешь, а она понимает, но между нами только дружба!" - если он изменил, он, блин, Мачо, он НЕ БУДЕТ унижаться, объясняя жене, что он не виноват. Никогда не будет. И только обожающий единственную свою любимую - готов на все, только бы она не плакала.
Твой муж - ГОТОВ!
18.07.2006 16:46:39, Одна такая рыжая
Femme
Про изменяющих женатых - абсолютно согласна, точнее не скажешь.
18.07.2006 16:55:01, Femme
Luy
Знаешь, в чем наша общая проблема? в смысле - и моя тоже. В переразвитой фантазии. ты ж сейчас на ровном месте такой криминал накрутила... 18.07.2006 16:43:57, Luy
Femme
Если семью рушить не хочет, значит, она ему нужна. Значит, Вы ему нужнее и дороже этих красиво-накладных девушек, на которых какой мужик глаз не положит! ИМХО
18.07.2006 15:12:08, Femme
Luy
что за философия у вас такая странная? Что, если красиво-накладная, так все мужики ее? ))) То ли молоды вы слишком, то ли не слишком.. эээ.. башковиты, пардон ) 18.07.2006 16:14:49, Luy
Femme
Ну что значит - "все мужики её"? Просто на красивых женщин мужчины обычно заглядываются. Не все, не всегда и не на всех, и чаще всего просто заглядываются, но всё же ))) Как-то я не так выразилась, наверное, если Вы из моих слов такое заключение вывели (смущаясь)
18.07.2006 16:23:00, Femme
Luy
"заглядеться" и "положить глаз" эт разные вещи ;)))) 18.07.2006 16:44:29, Luy
Femme
Возьму на заметку :))) А то я уж совсем засмущалась - правда, молода ещё, а туда же - советовать (краснея).. Просто близко к сердцу восприняла, не могла промолчать...
18.07.2006 16:59:01, Femme
Ну блин, девки! Одно дело заглядется и сказать комплимент. А другое если телефон записан пару лет назад, что было-не было не известно и пишет СМС когда я в туалет ухожу!!!! 18.07.2006 16:32:59, Скроюсь
Femme
Если бы он сказал, что было, Вам бы легче стало? Почему так сложно поверить в то, что ничего не было? Или Вы считаете, что она привлекательнее Вас, и Ваш мужчина ну никак не мог устоять? Может, они и полигамны, но устоять могут, эт-точно (проверено в своё время ;)) Заглядываться, облизываться, терпеть, когда с ними флиртуют, - и ни глазом не моргнуть - могут. Так что вполне возможно, что он и правду говорит. А иногда и впрямь другие женщины после свадьбы до лампочки становятся. Я, правда, о таком только слышала, но, говорят, бывает :)
18.07.2006 16:52:43, Femme
Если бы сказал легче было бы расстаться. А теперь или жить как страус засунувший голову в песок или разводиться. А мелкий как, как я его одна буду поднимать. А старшему 11 лет. А деньги? Я конечно выйду на работу, буду свою 1000 баксов получать, но как с 2мя детьмя жить?
Это проблемы вытекающие из развода. А если жить, то подозревать, так и не узнать что было до конца и изводиться. Все люди разные, а я циклюсь. Это не мой вариант.
18.07.2006 17:05:58, Скроюсь
Femme
Хотите честно? Будьте эгоисткой. Забейте на всё, пока маленький не подрастёт чуток. А там разберётесь, нужен ли Вам ещё ЭТОТ мужчина, или с этой историей всё закончилось. А за это время многое может измениться. Главное - не горячитесь. Надеюсь, что всё у Вас так или иначе будет хорошо.
18.07.2006 17:13:23, Femme
Luy
во-первых - не накручивай себя.
во-вторых - почему ты решила, что пару лет назад?
в-третьих - понятно, что пишет, пока ты в туалете, а что ж ему - при тебе писать? )) ты ж ему бы прямо там писюн оторвала, нет? А у него, может, еще дети в планах есть? С тобой, между прочим :)))

перестань, вот чесслово - ерунда это, не стоит твоих нервов и деткиных слез. мужу высказалсь, прощения он просил... отличная у вас семья и все нормально. даже если и были у него какие мысли коварные, так теперь точно передохли ;)
18.07.2006 16:42:42, Luy
Он сказал что пару лет назад. Познакомила их его коллега, это ее подруга и она ту коллегу на объект подвозила. Потом (тут история умалчивает связь) он этой Ире (так ету даму зовут) деньги взаймы давал по просьбе той коллеги и вот типа они 2 раза виделись - один раз дал деньги, 1 забрал. А на свадьбе 3й. Верите? Я -нет. Нормально всяким бабам деньги взаймы давать. По-моему просто врет что в голову придет. 18.07.2006 17:02:53, Скроюсь
Luy
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

вам так хочется развода?
18.07.2006 17:34:52, Luy
Одна такая рыжая
+1000!
И еще. Мама моя - женщина ревнивая, но мудрая. То бишь, папу ревнует ужасно, но он об этом не догадывается. :) И она мне сказала замечательную вещь. Когда мой муж впервые после рождения Янки уезжал в командировку, я скулила маме по телефону, как мне грустно и тоскливо, и попа у меня толстая - мама сказала: "Милая моя, вот теперь-то он непременно вернется. Потому что у него дома есть ТАКОЙ МАГНИТ, какого нет ни у одной из других девушек, будь они хоть все как одна Клавки Шиффер!"
Я в своем муже уверена свято - но мне почему-то стало приятно от этих слов :)) Пусть и тебе станет приятно!
18.07.2006 15:57:55, Одна такая рыжая
Отстранись.Это ЕГО проблема.Пусть сам и мается от своих недосказанностей.Все будет хорошо.А прощать то вроде и нечего особо ... 18.07.2006 15:05:36, Евра
Amira
Успокоиться ;) А что такого в этой смс? Лично я могу без проблем мужчине такое написать, равно как и мне может какой-нибудь мужик написать. И че?
Кстати, лично я в телефон мужа вообще не лезу, он в моей телефон тоже (знает, что за такое и по морде можно схлопотать).

И кто мешает быть холеной девицей с нарощенными волосами/ногтями? ;)))) Это ж просто - день в салоне, пока муж с дитем.
18.07.2006 14:56:37, Amira
с ума сошла разводиться.Вообще - пока не закончишь ГВ и пока гормоны в норму не придут - отложи принятие судьбоносных решений.
И ни в коем случае не ставь себя ниже какой-то девицы только потому, что у нее волосы длиннее и ногти приклеены.Это что - главная ценность женщины? Смешно, право..
То, что сейчас с тобой происходит - невыспанная, пополневшая - это ВРЕМЕННЫЕ недостатки, связанные с физиологией.
18.07.2006 14:47:07, Евра
Стоп, стоп.... А почему сразу разводиться? Если из-за каждой "ЦЕХ" разводиться, то жизни будет мало:))))))))))))
Во-первых, постарайся успокоиться. Это все-таки сейчас самое важное. Молоко элементарно из-за такой фигни может пропасть. Малыш получит кучу спецэффектов как результат. Тебе ведь этого совсем не нужно, правда?
Дальше я бы постаралась сделать все, чтобы довести свой внешний вид до как минимум того, чтобы ты сама себе нравилась! А это не сложно! Хорошая косметика, парикмахер и глядишь преображение будет таким, что тебе начнут смски писать:))))) Ну, это я так!
Если уж совсем серьезно, то надо принять тот факт, что мужики ПОЛИГАМНЫ и пытаться с этим бороться не истериками и угрозами развода, а тем, чтобы постоянно держать его на коротком поводке самым простым способом: быть ему интересной. Они ведь просто начинают скучать вот и все.
И вообще-то никакой трагедии не случилось. Просто сейчас тебе очень больно. И кажется, что с этим нельзя справиться. Но это не так. Ты наверняка очень сильная женщина, для которой просто не может быть помехой какая-то напомаженная девица. Ты - МАТЬ его ребенка, а это бесценно!
18.07.2006 14:38:22, Kiddy
Если уж совсем серьезно, то надо просто уважать себя.И жить так, как комфортно тебе.Ломать себя, принимая полигамность мужчины - не надо.Я лично полигамность не считаю неотъемлемой чертой мужчины.Если у моего мужчины таковое проявляется - плиз, дверь в конце коридора.Потому что мне так некомфортно.Я очень сильно себя гнула под потребности мужа, в какой-то момент мне надоело.Посто перегорела батарейка.Я не читаю телефоны мужа, не смотрю в его записные книжки.Мне вообще неинтересно.Только выяснилось, что это совсем не то, чего он хотел.Ему теберь хочется,чтобы было как раньше, чтобы я не была равнодушной.Забавно.Хотя несколько лет назад я тут такие трагические топы поднимала:)) 18.07.2006 14:54:36, Евра
Уважать себя - это просто даже и не обсуждается.
Но с другой стороны ИМХО полигамность отрицать бессмысленно. Как к этому относиться вопрос другой. Просто для автора по-моему этот факт почти что новость. То есть наверное до этого вечера вся жизнь зижделась на мысли, что он только ее и больше просто по определению ни на кого смотреть не может. А это не так. Это просто по природе не может быть так:) И я думаю, что понимание того, что в мужскую природу подобная фигня заложена от рождения очень помогло бы многим женщинам не совершить роковых ошибок и сохранило бы кучу нервных клеток.
Не стоит ломать себя в борьбе с полигамностью. Это вы верно заметили. Вообще что-то ломать не стоит. Стоит просто понять, что твой муж - мужчина. С гормонами, со всеми этими делами:) то есть живой человек, а значит на него можно влиять и на его гормоны тоже:) Раз это может другая женщина, то значит можешь и ты!:) Вот и все.
Но это конечно мое ИМХО...
18.07.2006 15:33:16, Kiddy
Одна такая рыжая
К вопросу о полигамности. Понимаешь, мы же говорим не о мальчике 16 лет. Это для него полигамность - естественное состояние. Как младенец чего ни увидит - все в рот тянет, так молодой пацан - ну сама понимаешь. :))))
А мужик взрослый, извините, натрахался уже достаточно, чтобы понимать, чего ждать от других баб - во-первых, а во-вторых, женится, когда понимает, что в постели эта женщина лучше всех остальных для него. Так что тут полигамность - только красивое название непорядочности.
Все имхо.
P.S. Кстати, это не о муже автора, между прочим. Он как раз нормальны мужик, и ничего в этой смс не было страшного.
18.07.2006 16:01:29, Одна такая рыжая
Полностью согласна.
18.07.2006 16:35:35, Скроюсь
Понимаете, я вообще не люблю двойные стандарты..В мужчине полдигамность с рождения.А в женщине - нет, так что ли?:)) Понятно, что , вступая в брак , мы не надеваем на глаза шоры, и не даем обета "ни краем глаза не смотреть ни на кого".
Но если муж делает что-то, что мне неприятно (сморкается без помощи носового платка, кладет грязные носки мне на тумбочку,пишет двусмысленные смс-ки,не уделяет мне внимания, не убирает за собой посуду со стола (нужное подчеркнуть)...), то я мужу об этом говорю.Его врожденные качества - это замечательно, но страдать от этого я не собираюсь.если совместная жизнь хуже одинокой, то на кой мне эта совместная жизнь сдалась? Но здесь важно адекватно оценивать плюсы и минусы..
18.07.2006 15:41:12, Евра
Нет, я не призываю дать мужикам индульгенцию: мол, такими их сделала природа. Давайте теперь положим себя любим под нож и пусть делают с нами, что хотят.
Конечно же нет.
Я вообще о другом. Очевидно ведь, что автор любит его. Что для нее это УДАР, неожиданный удар. Для вас видимо осознание уже в прошлом. Вы для себя это поняли, приняли и действуете согласно выработанной стратегии. А тут у человека полный кошмар в голове. Плюс гормоны шкалят. Плюс просто больно, обидно. И ведь ясно, что не хочет она разводиться. Хочет сохранить семью. Ну, или мне так кажется. Поэтому я и упомянула факт полигамности мужиков. Это еще не повод все рушить. Это повод посмотреть на все это дело с другой стороны. И возможно именно сквозь эту призму у нее получится найти выход.
К сожалению, далеко не всегда метод бескомпромиссных решений хорош. ИМХО гибкость - вот залог крепкой семьи.
18.07.2006 15:48:38, Kiddy
Luy
Да нет у них никакой такой полигамности! Что за фигня. Это все какой-то идиот придумал, потом в Плэй Бое напечатал, а толпы радостных мужиков подхватили - "в нас природой заложено! мы самцы!!! мы полигамные, у нас гормоны и вы должны понять!" ЕРУНДА!!!
Самцы в природе вовсе не все полигамны, если аналогии с животными проводить. А многие самки - не менее полигамны, чем самцы. То есть - от пола это не зависит.

А мы с вами не животные, а ЛЮДИ. И у женщин гормоны. И что? А помимо гормонов у нас есть РАЗВИТОЙ мозг. И вопрос - где у мужика этот мозг - в голове и управляет гормонами, или в штанах и... ну тогда - только гормоны и остаются. А лично я с мужиком, у которого вместо мозгов один гормон жизни себе не представляю. так что... тоже мне - полигамные существа нашлись )))
18.07.2006 16:13:17, Luy
Я абсолютно согласна.И автору советовала никаких решений не принимать пока гормональный фон на место не встанет.Извините что бурно отреагировала на Ваше сообщение - я и свою ситуацию еще не забыла.Нет, муж ничего криминального не сделал.Просто не пришел ночевать в свой день рождения (хотя мы его ждали с накрытым столом) и телефон отключил.Я не думала. что мой муж может так себя повести.А , в общем- ничего крминального.Так вот - когда я об этом писала в сети, было много товарищей, которые советовали мне "повзрослеть", "снять розовые очки" и т.д..И я даже некоторое время пыталась следовать их советам.Но так было еще хуже.Я не хочу и не буду приветсовать вот такое поведение.Муж хочет вести себя так - его право.А мое право - решать, хочу ли я каждый раз волноваться, названивая в бюро несчастных случаев, и надо ли мне вообще продолжать поддерживать семейные отношения человеком,которому считает нормальным заставлять меня так волноваться. 18.07.2006 16:03:14, Евра
Femme
Полностью согласна!
18.07.2006 15:52:07, Femme
Люськин
ППКС опять же:) 18.07.2006 15:40:00, Люськин
Люськин
ппкс! 18.07.2006 14:49:42, Люськин
Femme
ппкс
18.07.2006 14:44:35, Femme
Сначала надо успокоиться. Хотя я Вас очень хорошо понимаю. Сама как два месяца после родов. Живот висит, ноги толстые и т.д. А все вокруг в коротких юбках с открытыми плоскими животами. Но: Вы совершили самый главный поступок в своей жизни - дали жизнь человеку! Родили ребенка. И по сравнению со всем остальным - это главное. Наверняка муж Ваш это тоже понимает. Ну стукнуло его по голове чем-то. Ну написал чего-то кому-то. Ведь он с Вами. Устройте ему "выходные с ребенком". оставьте мужа хотя-бы на пару часов наедине с ребенком. Пусть поймет, как это. А когда проникнится, думаю сразу вес поймет. 18.07.2006 14:25:10, zosia73
Surilla&Stepka
Конечно, забыть про развод. Из-за такой глупости разводиться- совсем себя не уважать. Ну, подумаешь, комплимент сделал. Это же не измена. Хотя я бы тоже рвала и метала... Правда, не могу себе представить, что мой муж так бы себя повел в подобной ситуации. Как-то сложно все - СМСки писать, отправлять. :)

А советы девочки дали правильные - заняться собой, навести красоту и поднять свою самооценку до заоблачных высот. Чтобы приходя с улицы, рассказывать мужу сколько комплиментов ты получила по дороге с детской площадки до дома :)
18.07.2006 14:01:14, Surilla&Stepka
Владуся
+1 18.07.2006 18:26:28, Владуся
Жakonya
Согласна с Люськином, - смс вполне безобидное. Можете даже немного возгордиться: у Вас муж не затюканный, а вполне живой, вежливый и способный ценить красоту. Важно же, не, чтобы он не делал другим комлименты, а чтоб Вам доставались лучшие и побольше :)))
Как мне кажется, проблема сейчас не в том, как ведет себя Ваш муж (вроде ничего предосудительного пока нет), а в том, как Вы сами себя сейчас ощущаете. Девочки уже надавали Вам советов, попробуйте им последовать, - Ваша самооценка поднимется и проблем таких не возникнет больше.
Держитесь! Ребенок подрастет и Вы снова будете среди этих с ногтями и волосами, и с красивым ангелочком (им же на зависть) :))))
18.07.2006 13:47:55, Жakonya
Люськин
Зачем разводиться?Вполне безобидная смс-ка.Он же не написал"вчера все было супер!":).Ваша реакция вполне понятна,после родов,чувствуете себя "некрасивой",уставшей,занижена самооценка...Считаю,что вам просто надо заняться собой,сходить в салон красоты на маникюр,педикюр,эпиляцию,стрижку сделать,покраситься,купить себе из одежды чего-нибудь,хотя бы просто походить по магазинам.....если есть возможность,пойти на спорт или в бассейн,хотя бы раз в неделю,и жизнь заиграет новыми красками:))))Попросите оставаться с ребенком,и разик в неделю выбирайтесь куда-нибудь одна.Держитесь!Все проходит!И ваша депрессия пройдет:) 18.07.2006 13:31:39, Люськин
да я бы тоже кверху лапами от такой смс-к валялась:(.
Рыдала бы и не спала. Это от характера и отношений зависит:))
Чтоп мой муж говорил, как классно выглядит какая-то тетка? Да еще вот так по-тайному?
Обиделась бы сильно, так что автора понимаю!
а вот разводиться не стОит, - поведение мужа смягчает ситуацию.
Наоборот, подобные происшествия могут послужить хорошим триггером для автора, чтобы заниматься собой.
естественно, что сейчас внешний вид не блещет, но - это не навсегда! Это можно и и нужно изменить:)Часто бывает проблема- отсутствие такого стимула, а здесь - прям подарок:)
Так что - вперед!:)
18.07.2006 13:44:45, Arabeska
Вот именно! Зависит от отношений! А когда обычно муж в попу дует, ни на кого не смотрит и все замечательно, то такой удар получать в 10 раз больнее. И потом мы всегда были с друг другом очень откровенны ( а может и нет как теперь выясняется) и тут такое втихаря заподло. 18.07.2006 13:56:32, Скроюсь
Femme
Если всё ни на кого не смотрел, да были друг с другом очень откровенны, но девушка "Цехом" зашифрована, скорее всего, переклинило мужика, но Вы его вовремя поймали, а судя по его поведению, больше его на такие "приключения" не потянет. Тем более, если Вы не подозрениями его изводить дальше будете (из-за чего мужчины чаще всего стремятся к другой), а постараетесь хотя бы вид сделать, что поверили, забыли, простили, и согреете его. Может, ему просто Вас не хватает после рождения ребёнка. Ему же теперь меньше внимания достаётся...
18.07.2006 14:17:42, Femme
ппкс 18.07.2006 14:19:24, Arabeska
да, согласна.
Думаю и желаю - никакого продолжения не будет.
18.07.2006 14:08:57, Arabeska
Люськин
так я про тож:))))сама истерики устраиваю периодически,и в эти моменты здравый смысл отсутствует:)))
первая реакция-устроить скандал:),но ведь если подумать,то ничего страшного он не написал:),обиднее бы было если бы это была длительная переписка:)
автор сейчас будет бдить мужа,регулярно читать смс-ки,подозревать,и себя изводить....все это проходили.....никому лучше от этого не станет,скандалы обеспечены:(
цель-поднять самооценку,поверить что после родов ты все еще красивая,сексуальная,женственная..........а это требует усилий,красота-это работа,нужно стараться заниматься собой....ну и шоппинг терапия конечно:),мне так очень помогает:))
18.07.2006 13:54:34, Люськин
Eskimoska
шоппинг терапия... слово то какое.. волшебное....))))))) 18.07.2006 15:29:38, Eskimoska
Люськин
заманчивое:)) 18.07.2006 15:32:07, Люськин
Не надо разводиться.
А вот за себя взяться - самое время. Не ради мужа, а чтоб не чувствовать себя толстой и сонной рядом с нарощенными волосами и ногтями : )
18.07.2006 13:16:56, panna
Да и не такая я уж страшная:-) Всю жизнь была красивой теткой, с педикюрами-маникюрами-укладками. Ну располнела чуть. Просто ОЩУЩАЕЩЬ себя сейчас так. 18.07.2006 13:58:08, Скроюсь
Так я как раз об этом! Съездить на маникюр-педикюр, подстричься - и все будет по-другому восприниматься : ) 18.07.2006 14:44:14, panna
Люськин
так вот!смена образа,это очень болезненно воспринимается:),в штанишки любимые не влезла-трагедия,не выспалась,синяки под глазами-трагедия:)))вывод:
надо купить штанишки,в которых ты выглядишь супер!!!,и тональник,чтобы замазать синяки:)))))))))))))
18.07.2006 14:10:40, Люськин
Femme
Глупости какие - разводиться! Честно - я не знаю мужиков, которые хотя бы раз в жизни не ходили налево. Даже за своего любимого, обожаемого, единственного и неповторимого сейчас поручиться не могу. Это природа, мне кажется, с этим ничего не поделаешь. Главное, что уходят налево - единицы, и отнюдь не через пять месяцев после рождения долгожданного ребёнка. "Толстая и невыспавшаяся" - из-за неправильного распределения обязанностей, мужа нагрузите ;) Как раз меньше времени будет, чтобы думать о других :) И вообще, пять месяцев, пора уже самой получать от мужа такие СМС-ки :)

А вообще, конечно, больно, была на вашем месте и прекрасно понимаю. Ничего, перемелется - мукА будет. Всего вам хорошего. Терпения и здравого смысла. Всё у вас непременно наладится.
18.07.2006 13:10:32, Femme
Одна такая рыжая
Я знаю таких мужчин, которые не ходят налево. И это не только мой муж. Они считают, что мужская природа - это не трахать все, что шевелится, а быть главным и единственным для своей семьи. 18.07.2006 13:36:54, Одна такая рыжая
Eskimoska
ППКС))))))) 18.07.2006 15:21:37, Eskimoska
Femme
Я же не говорю, что их нет :) Просто не всем так везёт, как Вам. А по этой СМС-ке сказать, что мужчина изменяет или хотя бы собирается ушмыгнуть налево, нельзя. Тут, скорее всего, правда, нет ничего (судя по его поведению), это я уж так, крайний вариант взяла..
18.07.2006 13:51:50, Femme
А какое должно быть поведение если было бы что то ? По-моему самая удобная позиция все отрицать если семью хочет сохранить 18.07.2006 14:54:47, Скроюсь
Femme
Я конкретно про то, что "на коленях ползал". Тем более, если у вас доверительные отношения. По своему опыту скажу: если раньше не врал, были доверительные отношения - едва ли начнет врать. Когда у меня такая ситуация была, он мне после довольно длительного, но спокойного допроса сам всё сказал, а когда понял, как мне это больно, клялся, что больше такого не будет. Но, опять же - про себя, - пережила я эту ситуацию один раз, сейчас не стремлюсь в чём бы то ни было его уличить. Слишком больно тогда было. Легче отпустить. Если ему хорошо со мной - вернётся. Если с ней лучше - Бог с ним, лишь бы ему было хорошо. Поплачу - перестану. Тем более, что у меня замечательный сын, который так на него похож :)
18.07.2006 15:08:14, Femme
Ленуся ™
главное не принимать поспешных решений! успокоиться, поговорить и потом уже решать что делать и как жить. надеюсь это был просто комплимент и всё! 18.07.2006 13:07:57, Ленуся ™
Одна такая рыжая
Ну что я могу сказать... Сейчас тут все начнут кричать, что нефиг было телефон читать и т.п... Это все неважно. А важно то, что если он действительно ползал у тебя в ногах и уговаривал, что там ничего нет - значит, он очень тобой дорожит. Потому что 99% мужиков сказали бы что-нибудь типа "Как ты смела лезть в мой телефон, толстая корова и сиди уж и не отсвечивай, куда ты денешься от меня с ребенком, и вообще, ты меня не понимаешь, мне нужна отдушина" - вот это стандартное поведение козлов в такой ситуации. А твой, видимо, просто сглупил. У мужиков бывает - ляпнут без всякой задней мысли - и все.
Если бы у него что-то там было, он бы стер эту смс тут же. Изменяющие мужчины конспирируются идеально!
Успокойся. У вас действительно идеальный брак.
18.07.2006 13:00:27, Одна такая рыжая
Да понимаешь, ладно если бы ляпнул. А СМС писать это потрудиться надо, пальчиками постучать. Да и абонента Цех назвать. 18.07.2006 13:54:40, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!