Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Как же мне обидно и противно(((

Ой, девочки, как же мне обидно, противно, до слез...
Сегодня утром делала Аришонку молоко и уронила банку со смесью, старая корова...конечно, вся банка на полу.. я убралась, покормила Тыковку, оделась, погрузила дочу в коляску и потопала в единственный супермаркет, куда с колясками пускают...в магазине взяла не тележку (ну мне только с коляской тележки не хватает), а корзинку.. втиснула ее в корзину под коляской и пошла за смесью.. соответственно, не могу же я только смесь взять.. того взяла, сего...подъезжаю на кассу, вынимаю корзину, все сгрузила, пробила, выехала.. еду к выходу, и тут меня встречают два здоровенных амбала-охранника и говорят: Пройдемте с нами...я впадаю в шок.. начинаю лихорадочно соображать чего я могла вынести из магазина не оплатив... топаю с ними.. Аришка начинает тихонечко скулить и проситься из коляски...я лезу в колясочную корзину, где лежат всякие пакетики: с подстилкой на травку, с игрухами, с попить для Аришки, попить для меня, с запасными памперсами и салфетками, водичка и полотенчико маленькое:ручки и моську малой ополоснуть, два сухарика и горбушечка хлебушка...
заезжаем в малюююсенькую комнатушку.. Аришкин вой начинает перекрывать рев реактивного двигателя, а мне устраивают шмон: просто вынимают все мои пакетики и вываливают это на стол.. что-то падает на пол, в том числе и подгузники...потом на меня начинают орать: признавайся, где то, что украла????
меня начало трясти..вынимаю Аришку из коляски, потому как она начинает горько плакать...так они еще и всю коляску обшарили...естественно ничего не нашли... сказали, что я свободна и могу уходить...
я, собрав волю в кулак, подошла к администратору с Арихой на руках, толкая пузом коляску, попросила ручку и бумагу, накатала 2 жалобы, одну оставила у себя, вторую оставила администратору...она на обеих жалобах расписалась...
шла домой и ревела почти в голос....хорошо, что темные очки на морде лица...но так мне обидно.. это что?? новшество такое тетек с дитями шмонать?? или это делается для того, чтобы с колясками туду сами не ходили???
вечером мужа на них натравлю!!!!!
14.07.2006 12:29:33,

170 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Тебе, конечно, попались редкостные козлы, у меня были похожие ситуации, но корректнее себя вели, и потом извинялись. Но я не обижаюсь, потому что работа у них такая, а люди в магаз ходят разные, и думаю у них бывают всякие ситуации, поэтому ты не обижайся, ты для них рабочий материал. У знакомой муж работает в аналогичной сети, так она страшилки расказывает, что они (работники) там друг у друга воруют, её муж не хотел, а потом тоже стал, потому что недостачу на всю смену раскидывают, и если воровать не будешь, будешь просто платить за других, а так, чем больше украл, тем меньше получается платить за других. Вот так то! А ты в слезы! Кому они могут доверять при таких раскладах? 17.07.2006 23:29:46, Bumama
бедная!!!! очень тебе сочувствую, ужасно неприятно, когда вот так, ни за что. Меня как-то тоже досматривали в Рамсторе - зазвенело, хотя я все, что взяла, оплатила. Правда, была девушка, все очень спокойно и корректно, но все равно ощущение было - как оплеванная(((
14.07.2006 23:17:29, Аленёнок (7)
Розочка
Ужас.... и так никуда с колясками не пускают, а тут ещё и издеваются. Если уж им хочется все посмотреть можно быть и поделикатнее! 14.07.2006 21:30:39, Розочка
блин, убила бы :( это я со своим израильским воспитанием :))
неприятно не то слово!!!!!!!!!!
а вааще-то нельзя вас досматривать без милиции (точно знаю!) так что наверное на них можно ещё и в милицию заявить и через суд компенсацию за моральный ущерб потребовать
14.07.2006 20:39:10, Zhaglina
Gamachka
Вот бедная! Я бы точно ТАКОЙ крик подняла!!!!! Или подралась бы!!!!Я один раз в магазин заехала с журналом, так ко мне подошёл мальчик и так тихо и вежливо спросил "а что это за журнал, ваш?" Я ему спокойно показала потёртости и всё. А на что у них пищалки стоят???? Вот если бы запищало, тогда могли бы досматривать, и то только при понятых и милиции. 14.07.2006 20:06:50, Gamachka
ES
Сочувствую, это ужасно неприятно, правда:(.

Фамилии охранников\название агенства переписали? Если нет, можно вечером с мужем прийти и переписать - они не обязаны представляться, но обязаны иметь нагрудный знак с указанием фио, должности, агенства. Если не дадут - пишите ещё жалобу.
На охранников тоже надо жалобу написать - в агенство или милицию (они не имели права Вас трясти без милиции и составления протокола) - подробно, с цитатами - им за это должны вставить, по идее (и чего-то навроде премии лишить + 3 жалобы = лишению лицензии).

Ещё напишите на сайт правительства Москвы - там есть что-то типа торгового надзора - они, на удивление, реагируют - потрясут директора магазина и пришлют Вам письменный ответ - о правах и обязанностях охранников в том числе (проверяла:)).

Там же, на сайте можно выцепить тел. отдела в управе района, который занимается магазинами - и туда стукнуть можно.

Довольно много материалов по приведению в чувство охранников и администрации магазина есть на сайте http://www.ip-online.ru/articles/a_1390.shtml .

Из моего опыта - если попинать как следует, ходить в магазин становится намного притнее:).
14.07.2006 17:20:54, ES
Eskimoska
ой, спасиб огромный!!))))))) 14.07.2006 18:57:47, Eskimoska
ES
Ага, рада, если пригодится:))). 14.07.2006 19:44:08, ES
вот Вам спасибо! Все по полочкам! Надо учесть и для себя на "перЕспективу" :)
14.07.2006 17:57:18, sasha4man
ES
:))) 14.07.2006 18:33:24, ES
ES
Да, ещё хорошо бы отдельным вопросом уточнить правомерность того, что в Перекрёсток с колясками не пускают - пришлют Вам бумажку с печатью, что можно - будете с ней ходить:))). 14.07.2006 17:28:06, ES
Руфь
сочувствую :(
без милиции не имели права!
Алена, не оставляй это так! Если силы будут, конечно....
14.07.2006 17:13:53, Руфь
Ве читать нет времени, может и повторюсь. Давно видела в передаче Час суда аналогичную ситуацию. Рассматривали дело, гдеохранники подвергли унижению девушку, обвинили ее в воростве и ничего не найдя, просто велели идти. Приличный штраф заплатили девушке + моральный ушерб.
Советовать бегать по судам я не стану. у вас малыш, вам трудно, но знайте, что закон на вашей стороне. Частные охранники не имели права вас обыскивать, только милиция. Их за это накажут.
14.07.2006 17:11:00, Aфина
Владуся
тоже хотела это написать. не имеют права обыскивать частные охранники, однозначно!!! 14.07.2006 17:14:56, Владуся
Администратор принесла свои извинения?
В след раз положите в коляску памперс с какашками и просите охранников вынимать все своими руками.......
14.07.2006 15:39:33, happylady
Eskimoska
да никто ничего там не принес...админ делала вид, что ничего не было и ее это все не касается... 14.07.2006 16:29:24, Eskimoska
Кристина-Fairy
Ох ужас какой. Как представила что меня с клоповичем вот так вот задерживают, я б наверное...да я...да я..прям даже не знаю чего бы сделала :(( 14.07.2006 15:35:02, Кристина-Fairy
Eskimoska
вот и я не думала, что реветь буду... 14.07.2006 16:29:52, Eskimoska
no comments, как говорится! ситуация из ряда вон! а если попробовать обратиться в организацию по защите прав потребителей?!!! в конце концов, они же самый настоящий моральный ущерб нанесли!!! с чего они решили, что что-то украдено? запись камер наблюдения, зоркий глаз продавца или охранника??? с какого бодунища они себе такое позволили???!!! я очень сочувствую!!! и советую не оставлять этот инцидент без внимания, а то в следущий раз еще чего-нибудь придумают, похлеще((( 14.07.2006 15:29:14, Лунышко
Eskimoska
жара на их пустой череп так, видимо, подействовала... 14.07.2006 16:30:42, Eskimoska
Кошмар какой-то. Я кстати частенько с коляской хожу в Спар (часть этих магазинов переделали в Билл). 14.07.2006 15:20:41, vik301
Eskimoska
Ну да.. там раньше Спар был, теперь Билла...там только название пакетов поменялось, а концепция осталась та же... 14.07.2006 16:31:38, Eskimoska
Эскимосочка, бедная, очень сочу!!!! не реви, смари сока народу тебя поддерживает))!!! оооооооооочень неприятно тебе и гадко на душе.....даже представить сложно.....настоятельно рекомендую разобраться в этой гадкой истории! кажется все-таки они не имеют права обыскивать людей если у них нет доказательств...вечером с мужем посоветуюсь и напишу тебе, он что-то мне как-то рассказывал как в Ашане тоже также обыскивали.....
а вообще больше всего поражает как они могли такое с тобой творить когда у тебя на руках сидел маленький беззащитный и к тому же плачущий ребенок...((((( сволочи мало сказано....
14.07.2006 15:16:19, Мaруся и Ксюня
Eskimoska
пасиб)) я уже не реву)) я уже успокоилась))) 14.07.2006 16:32:12, Eskimoska
Maxi
как же я вам сочувствую! убила бы нафиг, сволочи! 14.07.2006 14:55:20, Maxi
Алёнушка, и эта сволота даже не извинилась? А что администратор сказала? А кто будет жалобы рассмаитривать? А совет про потребителей не звонила узнать?
14.07.2006 14:23:24, sasha4man
Eskimoska
никто не извинился, стояли, смотрели, как я Аришкины вещи обратно пихаю в пакеты, типа скажи спасибо, что не посадили...((((
админ ничего не сказала.. молча дала буняжку с ручкой, подписалась на обоих экземплярах и сказала, что доведет до сведения начальства. и усе...
про всякие защиты потребителей от нашей ненавязчивой торговли ща в сети посмотрю.. Ариху покормлю только...)))
14.07.2006 14:29:37, Eskimoska
Узнай про защиту потребитлей и, может, мап какой...очень гадливо...сочувствую...сразу вспоминаю, как нас вышвыршули из кинотеатра и мужа моего избили в прошлом году...видно-то еще не было, что я беременная...а дело прекратили, хотела бы я тому милиционеру-следователю в глаза посмотреть, сцуко,...потому что все охранные агентства так или иначе связаны с криминалом, и милиция с ними лишний раз завязываться то ли боится, то ли просто не хочет...ну думаю, сцуко, вам за это прилепится еще...правда, долго я злиться не могу, молилась только, чтоб Бог меня за злобу простил и их помиловал, потому что они просто как животные - шкаф большой, а антресолька-то пустая...
14.07.2006 14:41:48, sasha4man
Eskimoska
вот кошмар какой....действительно козлы... 14.07.2006 14:52:35, Eskimoska
Amira
УРОДЫ!!!
Я в свое время чуть было не подралась с охранником, вынудив его самого на меня броситься. Оцарапал мне шею. Вызвала милицию.
Больше я этого охранника в магазине не видела.
14.07.2006 14:22:38, Amira
Eskimoska
кошмар какой...... 14.07.2006 14:29:53, Eskimoska
Luy
ой, а как ты так? Чтобы охранник бросался? ты тайные слова знаешь? типа, как Зидану сказали? ))) Поделись, а? ) 14.07.2006 14:25:40, Luy
Eskimoska
Зидану знаешь чего сказали???? 14.07.2006 14:31:45, Eskimoska
- тебе скажут, я твоя мама имел, твой сестра имел, твоЯ папа имел, а ты что скажешь - полвторого? (с)
14.07.2006 14:48:34, sasha4man
Luy
Я не знаю, а ты знаешь? )) Я могу только думать - что можно сказать, чтоы так бросится????
ну откройте мне тайнуууууу, а? )
14.07.2006 14:37:26, Luy
Зидан на пресс-конфе сказал, что Матерацци проехался по маме и сестре, не единожды. Итальянец говорит, что мама для него- свято, поэтому не говорил он такого, просто обычный футбольный наезд.
А вот че сложного попросить глухих по губам прочитать?.... Там Марко в камеру смотрит и говорит. Но вообще, Матерацци - "грязный" игрок - нередко контактный футбол ведет. НО - что помешало Зидану сразу после матча сказать - да ребята, этот макаронник маму мою нехорошо вспомнил, я и не сдержался!!!!!
А вот эта пауза в несколько дней .. странная. как будто он смотрел за реакцией, подогревал интерес и думал, ЧТо получше придумать...
14.07.2006 14:57:12, Arabeska
говорят, ему Золотой Мяч дали чтоб "рот закрыть" - чтобы не говорил, что ему Матрас сказал...
14.07.2006 15:17:21, sasha4man
Eskimoska
и еще 14.07.2006 14:51:49, Eskimoska
все-таки зизу неправ. и арбитр неправ.надо было сразу обоих удалять. или никого не удалять.а матерации...ну что скзаать - матрас, он и есть матрас...чего от него ума-то ждать...плюс к тому, итальянцы всегда очень провокационно играют...те еще сволочи...
14.07.2006 14:59:13, sasha4man
Мама слонёнка
бедный зизу(((((плак плак((( 14.07.2006 15:06:12, Мама слонёнка
да не такой уж он и бедный :))) в тренеры подастся, будет учить "племя молодое" коронному тычку головой :)
14.07.2006 15:12:48, sasha4man
Мама слонёнка
ну тады..несчастныыыыый((((маму обидели(((
вот молодец,женщина,хорошего сынка воспитала,респект ей.
14.07.2006 16:00:30, Мама слонёнка
говорят, он уедет в Испанию, будет рекламой заниматься...
Но уж не бедный - точно:). И золотой мяч, и чемпион мира.
14.07.2006 15:36:25, Arabeska
Eskimoska
и будет ему тепло, солнечно, и богато)))) 14.07.2006 16:28:30, Eskimoska
дя.
Мне Зидан не нраица, я итальянцев люблю, но интеллигентнее Марко. Вот Баджо и Каннаваро - по мне:))
14.07.2006 16:30:04, Arabeska
Eskimoska
ну Баджо еще и красавец))))) 14.07.2006 16:35:46, Eskimoska
о да:)
и красавец, и семейственный, и футболист суперский:)
А Каннаваро тоже симпатяга! И тоже ребенки с женой хорошие:) и играет замечательно:)
14.07.2006 17:44:17, Arabeska
Eskimoska
ага.. и их два)))) брата)) младший посимпатишней будет)))) 14.07.2006 18:59:21, Eskimoska
ХТО? Баджо? Ты Эдди имеешь в виду?... 14.07.2006 19:16:05, Arabeska
Eskimoska
какой Эдди?? они Роберто и Дино))))) кажется так)))) 14.07.2006 21:39:06, Eskimoska
хех.. слуш спицалиста!=)
Роберто Баджо и Дино Баджо - просто однофамильцы. Причем, второй несравним с первым по своим игровым какчестам. Ну и , ИМХО, по внешности:). но не хотца уподобляться куче поклонниц..:)))))))))))))))))
А Сам Роберто - один из, кажется, семи детей в семье. У него есть младший брат Эдди, который тоже играет в футбол, но с данными у него существенно хуже, и он играл в мое время в серии то ли Б, то ли С. Может, сейчас и в А..
14.07.2006 21:58:53, Arabeska
Eskimoska
аааа....)) Семен семеныч)))) ну так я вот этих однофамильцев знаю))) всю жизнь была уверенна, что они братья))))) ну ты и спец)))) прям вот снимам шляпс))) 14.07.2006 22:24:37, Eskimoska
вы не правы. Самый красивый - ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!!! :))))
14.07.2006 17:07:22, sasha4man
Eskimoska
Не...министр обороны Иванов!!! Хотя, они с Путиным, как близнецы... 14.07.2006 17:13:37, Eskimoska
бугагага :) и Кофи Анан :)
14.07.2006 17:20:53, sasha4man
Eskimoska
Сашка.. он же черный.. как он к этим двоим подойдет?? если только третим красавцем.. а не близнецом))) 14.07.2006 18:58:50, Eskimoska
а что, ты расистка? :)
14.07.2006 21:53:17, sasha4man
Eskimoska
ну да.. "в жизни я неприемлю две вещи: расизм и негров" (с)))))))) 14.07.2006 22:25:52, Eskimoska
Eskimoska
на)))))) почитай по ссылочке))) 14.07.2006 14:50:21, Eskimoska
Luy
Большие мальчики, ав едут себя, как ученики начальной школы (

А уж заявление мамы Зизу...

как там было в анекдоте? "Больше всего в мире я ненавижу две вещи - расизм и негров" ;)
14.07.2006 17:51:51, Luy
Eskimoska
ага)) в точку))))) 14.07.2006 18:59:42, Eskimoska
Amira
вот и я о том же примерно сказала ... 14.07.2006 14:34:17, Amira
Amira
Я ему уже со злости ляпнула про его "мужское достоинство", импотенцию и сексуальную неудовлетворенность ... Потом сделала резко шаг к нему, а он инстинктивно поднял на меня руку и зарапнул по шее.

Кстати, милиция приехала довольно быстро. Заяву хотела написать. Потом этот же мужик унижался передо мной, прося заяву в ментовку не писать. А менты - молодцы. Сказали, что если сейчас "мамочка", т.е. я, скажем, чтоб его забрали на 15 суток, его заберут. Забрать-не забрали, зато, судя по-всему, уволили.

А в магазин без проблем стала ходить с коляской.
14.07.2006 14:31:41, Amira
Luy
))) как говорит мой муж - "на правду больше всего обижаются" ;))) 14.07.2006 14:38:04, Luy
Amira
угу, когда я поняла, что его задевает, что я говорю, я тоже упомянула про то, что "правда глаза режет".

Язык - мой враг. ;(
14.07.2006 14:43:39, Amira
Мама Егорки год и месяц
Зайкин, не переживай, три к носу, на всяких придурков внимание обращать, хотя понимаю, что еслибы сама была на твоем месте то наверное, вела бы себя также. Меня тоже каждый раз в Перекрестке пристальным взглядом провожают охранники, и каждый раз внимательно изучают, что я положила на кассе, а что нет, но до такого еще не доходило, правда я демонстративно выгребаю все из колясочной корзинки и складываю в камеру хранения.
Еще раз не грусти, мы с тобой.
14.07.2006 14:13:16, Мама Егорки год и месяц
Eskimoska
пасиб...)))) а у нас в Перекресток просто не пускают с коляской....вот поэтому я туда и поперлась... 14.07.2006 14:22:59, Eskimoska
Мама Егорки год и месяц
Не имеют права не пускать, я везде прохожу с наглой мордой даже там где объявление висят, что с СОБАКАМИ и КОЛЯСКАМИ вход воспрещен, причем именно в такой последовательности 14.07.2006 14:45:56, Мама Егорки год и месяц
Eskimoska
а у нас просто мужик с мордой страшной встает на воротах и не пущаеть((( 14.07.2006 14:53:58, Eskimoska
Мама Егорки год и месяц
Я в таких случаях ооооочень вежливо говорю, что он нарушает мои права, как покупателя, и если меня не пропустят, то я оставляю за собой право сообщить об инцеденте в торгинспекцию, и региональное представительство общества по защите прав потребителей. На дяненек с лицом не отяжеленным интелектом, мой вежлевый тон действует (пока действовал) убийственно, они просто теряются и не знают, что ответить, а я с гордым видом проплываю мимо 14.07.2006 15:10:03, Мама Егорки год и месяц
Eskimoska
Действительно, молодец!!! и чего я стесняюсь все время????
знаешь, как в анекдоте: В автобусе: Будте добры, пробейте, пожалуйста билетик..- Ой, мужик, ты че интеллигент???- Что вы, что вы.. такое же быдло, как и вы))))
14.07.2006 16:25:31, Eskimoska
Eskimoska
мне он тоже очень нра...)0 бородатый, но смешной))) 14.07.2006 16:40:31, Eskimoska
Мама Егорки год и месяц
Под столом:))))))) 14.07.2006 16:31:39, Мама Егорки год и месяц
Yulyasha и Данюшка (10,5)
ну ты Маш МОЛОДЕЕЕЕЦ! СУПЕР! 14.07.2006 16:10:13, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Мама Егорки год и месяц
А чё супер - вежливость самое страшное оружие против хама, они при спокойном вежливом обращении теряются, особенно, если весь интелект в штанах, и тот с горошину 14.07.2006 16:18:04, Мама Егорки год и месяц
Ален, не расстраивайся! На всех уродов реагировать - нервов не хватит:(
меня, помню, на девятом месяце беременности в супермаркете обыскали - охранник решил, что я под футболкой полмагазина выношу:)
а мужа обязательно натрави... может, в след. раз неповадно будет
14.07.2006 13:52:04, Большая медведица
Eskimoska
ого....тебе тоже "повезло"??? кошмар.. а вот если беременная женщина со страху рожать там начнет?? чего делать будут?? 14.07.2006 14:08:18, Eskimoska
ага, это у меня с нашим "метро" несовместимость:( два раза там была - и два раза "попадала":(
первый раз беременную обыскали, а второй раз не пустили с четырехмесячным Пашкой в кенгуру, сказав, что вход с детьми и собаками к ним запрещен и предложив оставить детеныша на лавочке в детской комнате мультики посмотреть:))
больше я туда не ходок:)
14.07.2006 22:08:43, Большая медведица
Eskimoska
фига се....малюську на лавочке??? уроды(((( 14.07.2006 22:49:50, Eskimoska
уроды:( у них там прямо объявление на входе висит: вход на территорию магазина с детьми до 7 лет, домашними животными и кем-то там еще запрещен!
то есть, они детей до 7-ми лет к собакам приравнивают фактически
14.07.2006 23:05:03, Большая медведица
Ежик
жуть какая!
но, к сожалению, по закону если ты идешь в магазин с сумкой или коляской, то этим автоматически даешь согласие на то, что все это могут обсмотреть.
другое дело, как это было сделано - вот тут можно смело жаловаться.
14.07.2006 13:47:05, Ежик
Eskimoska
как это??? тогда надо большими буквами об этом написать...но, кажется, это не так.. ща пойду чего-нить в сети порою-почитаю... 14.07.2006 14:09:37, Eskimoska
вообще-то, если я не путаю, после того, как ты отошла от кассы, тебя никто не имеет права досматривать без твоего на то согласия. Впервые слышу про закон априорного согласия на досмотр.
14.07.2006 14:24:38, sasha4man
Eskimoska
Саш.. ну я то откуда это все должна знать??? у меня деть вопящий.. и эти уроды с мордами неандертальцев.. им только шкур мамонта и дубин не хватало... 14.07.2006 14:31:16, Eskimoska
да я не чтоб понтануться или еще что...ты когда будешь с этим вопросом разбираться, сразу ищи совет по защите прав потребителей. и там задавай все эти вопросы. когда-то мы занимались этой темой по работе, и я точно помню, что так было прописано в каких-то торговых регламентах: все, с чем человек выходит с кассы, его частная собственность. и никто не имеет права его досматривать кроме милиции или с согласия самого человека. это логично, ведь если человек что-то ворует в магазине, а ловят его только на выходе, то зачем, спаршивается, нужны все эти охранники в зале и "дежурные" - т.е. те, кто, одетый по гражданке, ходит среди покупателей.

В этом смысле я была удивлена, что в нашем городе седьмой континент именно так и делает - никакой ловли, никаких обязательных сдач вещей в камеры. мы как ходили с мужем с пакетами и рюкзаком, так нас никто не останавливал и не раз.

это блин быдлячество. т.к. я работала в крупнейшем ритейлере города, то прекрасно видела всю эту кухню. там в охране все как у дзержинского - берут тупых, прошедших горячие точки и маньяков. абсолютно серьезно! нормальные, даже с небольшими за@бами, но вменяемые адекватные парни там надолго не задерживаются, уверяю тебя!

это конечно не везде так. но я что хочу сказать - если самый главный начальник сети суперов - дебил, то он наймет только самое дебильное из всех агентств охраны города, и там будут работать только дебильнейшие дебилы...видимо, в этом вашем супере именно такие хозяева.
14.07.2006 14:56:23, sasha4man
Ежик
а что за магазин? надо крупными буквами про него всем рассказывать, чтобы, Значит, мы в число их клиентов не попали. 14.07.2006 13:55:55, Ежик
Eskimoska
Супермаркет Billa....мне он всегда так нравился...а теперь фу(((( 14.07.2006 14:10:22, Eskimoska
Styusha
осмотреть и оборать разные вещи.. мона было вежливо попросить показать, а не так..
14.07.2006 13:53:49, Styusha
Eskimoska
ну да... спросили бы, я бы аккуратно сама все достала и показала... 14.07.2006 14:11:41, Eskimoska
Styusha
и то им не обязана.. лан, пады ми руку и скажи... ну сама наишь че сказать )) ну случилось и случилось.. че терь с этим фсю жизнь шоль жить... а этим КАЗЛАМ зачтется..
14.07.2006 14:14:28, Styusha
Eskimoska
угумс)) ну и хрен с ним.. с плащом???)))) 14.07.2006 14:17:22, Eskimoska
Styusha
ну мона и так :))) я проста матершинница страшная:))))
14.07.2006 14:21:31, Styusha
Eskimoska
не.. я не могу...)) знаю, конечно.. но чего-то у меня язык не крутится... 14.07.2006 14:32:23, Eskimoska
Styusha
ну и нинада :))) хрена достатачна :)))
15.07.2006 00:20:35, Styusha
Luy
что значит обсмотреть? Вот такой вот личный досмотр учинить? Негосударственные органы? Еще и мужики небось? Да я б уже под дверью милиции или суда сидела с жалобами. С тремя ) 14.07.2006 13:49:23, Luy
Eskimoska
мужуки... два штука гигантских размеров и с отсутсвием отпечатка интелекта на лице.... 14.07.2006 14:11:08, Eskimoska
Luy
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!! Никакого!!! Блин... интересно, они "принадлежат" этому магазину или какому-нить частному агентсву, которое охранников предоставляет? если агентству, то я бы в агентство на них накапала, а в милицию на них и на агентство. 14.07.2006 14:14:17, Luy
Eskimoska
а фиг их знает. у меня тогда желание было, чтобы побыстрее все закончилось....муж скоро приедет, я ему писульку отдам - пусть топает кусает там всех подряд.... 14.07.2006 14:18:44, Eskimoska
Мама слонёнка
вот оно-радость материнства..сижу и минуту туплю-"А при чем тут писюлька?" ..мдя..спать надо больше.. 14.07.2006 14:24:07, Мама слонёнка
Eskimoska
это точно..)))) 14.07.2006 14:32:56, Eskimoska
Luy
правильно-правильно. Муж - то есть сильный мужчина - защитник семейства. Вот пусть и защищает. И за медведем из пещеры тоже пусть он ходит ))) А ты плюнь на этих охранников... Они не стоят твоих слез! ВО!!!! 14.07.2006 14:22:39, Luy
Eskimoska
плюю.. плююю..))) у меня сейчас другая развлекаловка будет... надо обедом постараться накормить..)) во где экстремализм начнется))) 14.07.2006 14:26:01, Eskimoska
Luy
Я даж думать об этом боюсь... хотя супец сварила ))) 14.07.2006 14:30:12, Luy
Eskimoska
не боись... я пошла разведку боем производить)) да и попу зайцу помыть треба..))))) 14.07.2006 14:33:29, Eskimoska
coln (максимка)
Ален, сочу тебе! Сама када с коляской в супермаркет прусь, постоянно трясусь, что может возникнуть такая ситуация...:-(( Аришонка жалко... 14.07.2006 13:39:26, coln (максимка)
Eskimoska
Аришонок да...понапугалась малость. да и я тоже... вот и ходи после этого с коляской в магазин..((( 14.07.2006 14:13:02, Eskimoska
kako
Господи, какой ужас. Я бы не пережила такого... :((( 14.07.2006 13:38:18, kako
Luy
ничего себе уроды!!!!!

работа-работой, но это - УРОДСТВО!!! Аленчик, не плачь, пожалуйста, тебе низзя!!!
Мужа натрави - раз. накатай жалобу в управление этого магазина - два! Директору или там генеральному, если это сеть. И я б еще в милицию пожаловалась. Вот чесслово. Это ж какие-то частные охранники, да? Еще и в суд бы подала, за оскорбление моего достоинствааааа!!!!! Только не плачь!!!!
14.07.2006 13:30:27, Luy
Eskimoska
а я уже не плачу))) я посмотрела ровно половину фильма.. теперь моя проснулась и радостно гыкает на полу на юлу...
как мне Мэг Райан нравится....
жалобу в дирекцию я накатала, милиции все эти разборки глубоко лиловы...а на суд времени нема...
14.07.2006 14:15:38, Eskimoska
Luy
сейчас смеяться будешь. Вот лично Я обожаю Мэг Райан ))))) 14.07.2006 14:23:37, Luy
Eskimoska
класс!!!))))))) надо будет позже еще чего-нить выяснить)) сколько еще совпадений))))) 14.07.2006 14:35:06, Eskimoska
Luy
это действительно здорово ))) 14.07.2006 14:38:50, Luy
Eskimoska
А еще обожаю вот просто совсем обожаю два фильма: Знакомьтесь, Джо Блэк. и Человек дождя... могу смотреть всегда, везде на диске и по телеку с рекламой..))) 14.07.2006 16:27:23, Eskimoska
Luy
а я обожаю Вам письмо ;))) ровно с теми же последствиями ))) 14.07.2006 17:54:51, Luy
Eskimoska
у них очень хороший альянс получился.. у Райан и Хенкса))) если бы они были вместе - была бы красивая пара)))) 14.07.2006 19:01:07, Eskimoska
Luy
а-ха... обоих люблю :) 14.07.2006 19:14:30, Luy
какие-то вы, девочки несерьезные...вот бы фильм "коммунист" любить,ан нет :)))

эт я так, к слову :)
14.07.2006 18:07:43, sasha4man
Eskimoska
ой....)))) да ты че, мать...малинки переела??)))) ты еще Броненосец отемкин вспомни))))))) 14.07.2006 19:02:17, Eskimoska
:) я сегодня веселая просто :)
14.07.2006 21:53:50, sasha4man
Luy
а такой есть? ))) Ай-ай, недосмотр с моей стороны ))))) 14.07.2006 18:52:11, Luy
воть-воть :)
14.07.2006 21:54:02, sasha4man
Мама слонёнка
да вапще конфа несурьёзная))я то раньше думала,тут деток обсуждают,а они о футболе и пиве только :)))) 14.07.2006 18:37:33, Мама слонёнка
Eskimoska
а еще спортсменов красивых.. и всяких партийных бонз))))) 14.07.2006 19:02:45, Eskimoska
а все равно красивше Хатченса и Гэана никого нет :)))
14.07.2006 21:54:24, sasha4man
Мама слонёнка
сочувствую,уроды прсто!!!главное постарайтесь успокоиться и придумать достойный план мести.. 14.07.2006 13:23:51, Мама слонёнка
Eskimoska
у меня достойно ничего не выходит...кроме как подкрасться и треснуть чем-нить тяжелым...или прилепить Аришкин подгузник на спину.... 14.07.2006 14:16:30, Eskimoska
Мама слонёнка
можно ещё подгузниками в темном переулке закидать :)
лучше мужа заслать с памперсами :)а уже забитых и покусать можно :)собачка на прокат тоже вариант))
14.07.2006 14:20:15, Мама слонёнка
Eskimoska
вот мне сейчас один такой симатичный подгузник Ариха и приготовила)))) 14.07.2006 14:24:52, Eskimoska
Мама слонёнка
копи)))))2 надо как минимум))) 14.07.2006 14:34:11, Мама слонёнка
Yulyasha и Данюшка (10,5)
вот уроды!!! мужу конечно натрави! и еще куда-нить попробуйте пожаловаться!!! солнышко, не переживай сильно! мы тебя ооооочень лю!!! 14.07.2006 13:23:25, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Eskimoska
пасиб...)))) я вас тоже очень всех лю)))))) 14.07.2006 14:19:17, Eskimoska
Несколько раз видела,как "тетки с колясками" воровали из магазина. Это и в ИКЕЕ бич, и в супермаркетах многих: вроде набитая ребенком и деткиными вещами коляска - святое, но под детские вещи часто прячут ворованное! Одна такая паршивая овца - и на всех мамочек подозрение охранников! Обидно - да, но не охранники в этом виноваты, они просто делают свою работу! 14.07.2006 13:08:37, ТатьянаЛ
неее.то, что они сделали - не работа, а жлобство и проявления самого быдляческого, что есть в этих конкретно выс@рках...
14.07.2006 14:27:35, sasha4man
Luy
Работа-работой, но просто хватать и обыскивать обычную маму с коляской- это не работа, а уродство. если б они на камере видели, что некая мамочка что-то взяла или лично видели, довели бы ее до выхода, увидели, что не платит и вызвали милицию, которая взяла бы таку "мамочку" на улице - вот это работа. А так - гадство. 14.07.2006 13:33:10, Luy
Eskimoska
гу.. гадство и сволочизм....у меня вообще создалось ввпечатление, что они от этого некий кайф ловили... 14.07.2006 14:20:22, Eskimoska
Luy
комплекс привратника... Пенисы у них маленькие, видимо, вот и компенсируются где могут ;)))) жалеть их надо - у них проблееееемы, наверное.... ) 14.07.2006 14:24:51, Luy
Eskimoska
слуш, а ведь у них может и жены есть.. и дети....вот кого пожалеть надо.... 14.07.2006 14:36:04, Eskimoska
Sovushka
Они не имеют право обыскивать!!!! Даже если увидели, что вы что-то в карман положили! Они могут только вызвать милицию! Они даже задерживать Вас не вправе! 14.07.2006 13:30:31, Sovushka
Суламита
Это всё понятно,но...Корректно надо вести себя этим самым охранникам,тем более с мамами и детями:)Любезно и тихо попросить показать вещи,пройти в спец.кабинет,вызвать милицию и т.д.А не накидываться,доводя до полуобморочного состояния и истерики.
Пусть лучше внимательнее следят в торговых залах и за видеонаблюдением.
14.07.2006 13:27:59, Суламита
mashoolik
делать работу можно по-разному, хамить и обыскивать они прав не имеют! 14.07.2006 13:25:26, mashoolik
Мне по фигу, что какие-то "тетеньки с колясками" где-то воруют.Презумпцию невиновности никто не отменял. Унижать невиновного человека - подписываться в собственной некомпетентности. Не умеют различать - пусть в другом месте работают.С этими, инструментами.
Закона про вызов милиции игнорируют или не знают, заранее мать с маленьким ребенком унизили (про корректные поведение речи не идет, по-моему)- "охранники в этом не виноваты"? Фигово они работу выполняют - Алена-то ничего не украла.
14.07.2006 13:22:26, Arabeska
Eskimoska
да.. о корректности они, видимо, даже и не слышали((( 14.07.2006 14:21:45, Eskimoska
ужас:( вот уроды....вы обязательо доведите это дело до конца,очень хочется чтобы такие скоты получили по заслугам !! 14.07.2006 12:51:26, ~Черныш~
Eskimoska
до какого конца?? понятно, что судится с ними я не смогу из-за отсутсвия времени.. если только муж их сожрет и покусает сильно... 14.07.2006 12:53:48, Eskimoska
так я про мужа,понятно ,что у нас совсем нет на суд времени:((( 14.07.2006 13:38:28, ~Черныш~
Вот уроды!!!
Сочувствую очень... Вообще-то обыскивать имеет право только милиция.
14.07.2006 12:46:38, panna
Eskimoska
пасиб....но я же не знала.. и они накинулись, как коршуны.. а у меня деть вопящий....я пробовала чего-то сказать.. но там это так быстро произошло.. вывернули все и подите, тетька, вон отсель.... 14.07.2006 12:55:23, Eskimoska
Styusha
У меня в коляске вечна чай или вода валяются, я то знаю что в магазине есть а что нет, а маму как то с моей коляской тож остановили, правда такой наглости себе не позваляли... Кстати на будущее, не имеют права они вас досматривать сами, должны ментов вызвать. Так что не дай Бог канешно если такое еще раз приключится, можете смело посылать их на три веселых, пусть ментов вызывают... Я б наверна если б время было, чего у нас с вами не наблюдается, в суд на них подала... но с детем на руках... Вобщем сочувствую очень...
14.07.2006 12:44:12, Styusha
Eskimoska
пасиб.... 14.07.2006 12:45:32, Eskimoska
ЧЧЧЧЧЧеррррт, Ален, у меня аж зубы от злости заскрипели:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
НЕНАВИЖУ подобные ситуации, хочется всех избить ногами, а возможности нет:(((((((
Уроды!!!!!!!!!
Ну чем тебе помочь?! не расстраивайся, они придурки, им это зачтется!!
Офигели совсем:((((((((((((((((
А как администратор на это реагировала?
14.07.2006 12:43:38, Arabeska
Eskimoska
а никак....я не я.. хата не моя... но буняжку и ручку сразу дала...
только такой чувство, что меня прилюдно в выгребную яму опустили и достали на обозрение всем....я Ариху уложила -под душ помчала все это с себя смыть.. чего-то не очень помогло((((
14.07.2006 12:47:56, Eskimoska
:(((((((((((((((
очень хорошо тебя понимаю.
надо просто переключиться. Поставь фильм, позвони кому-нибудь, постарайся отвлечься...
14.07.2006 12:54:27, Arabeska
Eskimoska
я уже всем позвонила....муж подскакивает и говорит, что переговоры закончит и приедет...
кино...слуш, мерси, пойду посмотрю Неспящие в Сиетле)))))
14.07.2006 12:57:46, Eskimoska
:))))))))))Вишь, муж молодец какой:)
имысьтабой!:)
14.07.2006 12:59:27, Arabeska
Eskimoska
и я этому так рада!!!!!!))))))) 14.07.2006 13:01:43, Eskimoska
Суламита
Кошмар!!!
Даже если ты бы украла полмагазина,ну не имеют право так грубо шмонать,орать и т.д.!Противно!
Малявку-то испугали,небось,полицаи?Надо было требовать милицию,они не имеют право обыскивать сами!
Я бы вместе с мужем еще раз сходила и потребовала компенсацию в особо крупных размерах:)))
Главное - успокойся,это горе - не беда,хоть и вскипает разум возмущенный:)Наши продавцы - самые "приветливые",а охранники - самые "любезные",это давно известно!
14.07.2006 12:42:59, Суламита
Eskimoska
и государство самое "заботливое"...(((
Масява испугалась, конечно...и куча чужих людей.. и крика то она в своей жизни не слышала... поэтому там и разревелась...
14.07.2006 12:49:44, Eskimoska
mashoolik
ужас какой, сочуствую :-(
мужа натрави обязательно! и еще комитет по защите прав потребителей, они такие дела любят.
14.07.2006 12:40:21, mashoolik
Eskimoska
а это кто за зверь?? а они скажут, что им показалось, что я чего-то стырила, поэтому типа в полном праве.. пусть муж их загрызет.... 14.07.2006 12:42:14, Eskimoska
mashoolik
показаться им могло все что угодно, но они не в праве тебя оскорблять!
а муж само-собой!
кстати, они не имели права тебя обыскивать, это делается в присутствии милиции
но я тебя прекрасно понимаю, я бы тоже испугалась и рыдала, хотя виновата не была
14.07.2006 12:48:54, mashoolik
Styusha
даже если показалось, самоуправство это... нада было органы вызывать, а шманать не имеют права... причем если и сумку сморели, то только баба на это право имеет..
14.07.2006 12:47:09, Styusha
Eskimoska
да не.. сумки у меня не было.. я бумажник тоже в корзину колясочную кидаю...они пакетики все вывернули...
а если бы ментов вызывали, то мы бы там вообще неизвестно сколько с дочей пробыли...
14.07.2006 12:52:02, Eskimoska
Styusha
а они б может и не вызывали бы... им эт тоже гемор еще тот..
14.07.2006 12:57:26, Styusha
Eskimoska
а поиздеваться в кайф....уроды гадкие(((((((((((( 14.07.2006 13:02:19, Eskimoska
mashoolik
будешь писать заявление в мосторгинспекцию? я тебе ссылку могу дать и образец заявления ;-)
у нас несколько лет назад был опыт обращения, потом хозяин магазина, где нам нахамили, звонил и извинялся, а из мосторгинспекции звонили и отчитывались о проделанной работе ;-)
14.07.2006 12:55:32, mashoolik
Eskimoska
давай.. ))) на подник тогда скинь, плиз...хотя, мне их извинения сейчас.. для попы дверца.... 14.07.2006 12:59:28, Eskimoska
mashoolik
а ты представь, что их премии лишают ;-) 14.07.2006 13:01:59, mashoolik
Eskimoska
по мне, лучше бы их работы лишали с отметкой в трудовой: можно работать исключительно в компании шанцевых инструментов!!!!! 14.07.2006 13:03:52, Eskimoska
блиииин, вот сволочи... ну как так можно!!! не расстраивайся из-за всяких МУД..ОВ...
смысла в их поступке абсолютно не вижу...
бывают же такие(((
14.07.2006 12:39:30, грозный Tanchik
Eskimoska
никогда не думала, что со мной такое может быть(((( 14.07.2006 12:42:45, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!