Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убираем 1 кормление

Девчонки, обясните, как убрать 1 кормление?
Понятно, что когда вводишь прикорм по 1-2 ложке, потом докармливаешь грудью. А как быть, когда грам 150-180 овощей уже съедено? Стоит ли давать грудь?
После груди ребенок пол-часа прибывает в благостном настроении, а вот после 180 г любимых овощей радости не много.
И еще...кашу тоже прибавлять по 1 ч.л. в день? И какова норма для 7 мес. малшки?
13.07.2006 16:56:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
все зависит от того, для чего Вам это надо - если чтобы уйти, то старайтесь не давать, а так просто - лучше предлагайте. я иногда пытаюсь грудь не давать - тогда водичку предлагаю, пьет с удовольствием.
а без меня, так и уснуть может :)
с кашей, думаю, с 1 чл начинайте и до нужного доводите дня за 4 - 7 мес - уже большая :)
14.07.2006 14:16:55, Ежик
Styusha
А вы собираетесь на работу выходить? или ченить в этом роде?? если нет, я б давала грудь.. вам это ничего не стоит, а если деть наелся, сам не возьмет... но эт лично мое мнение, вообще собираюсь кормить пока сама не откажется...
14.07.2006 13:05:01, Styusha
КошМарочка
я не давала грудь после 150-180 грамм еды... считала что не нужно, итак достаточно... когда съедал меньше - давала 13.07.2006 22:09:03, КошМарочка
Yla & vikyshka (годик)
обязательно предлагать грудь, а то молока меньше будет, если наелся, то он и не будет сосать, а предлагать нужно.
offный P.S. а откуда из Т.О.
13.07.2006 17:31:59, Yla & vikyshka (годик)
Из Алексина 13.07.2006 19:56:42, Natali
Yla & vikyshka (годик)
а я из Алексинского района родом п. Новогуровский мож слыхала 14.07.2006 11:36:51, Yla & vikyshka (годик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!