дочка прошла все экзамены с отличием! проверяющая была приятно удивлена что в неполные 6 лет мы так читаем и вообще умные и скромные..это она ещё математику не проверяла. и вообще я гордая мама!!! зато дохлая- то ли я отравилась хз чем, то ли от Адирки вирус пришёл - всё утро с ихтиандром общаюсь разными частями тела. так плохо, что даже в школу папик наш поехал.а вообще, возможен вариант что в среду что то плохое съела, в субботу заболел живот а в воскресенье меня прорвало? или всё же вирус? в общем сижу с зелёной мордой лица и стараюсь не помереть...,
да! всех именинников с праздничками!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ты давай.. хватит Ихтиандра зазывать...выздоравливай скорее... кулачки тебе!!!! 09.07.2006 20:08:51, Eskimoska



Поздравляю с Мейталькиными успехами ) 09.07.2006 14:41:24, Luy


Лен, я про картофельные "сырники". Муку (200 г) добавлять прямо в саму картошку? Или это только для обваливания?
Спасибо!!! 09.07.2006 13:32:25, Одна такая рыжая


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.



