Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Депресняк

Девчонки помогите справиться с депрессией. Дома сижу уже около года. Сначала с угрозой беременности. Сейчас нам 1.5 месяца. после выписки с роддома помогала мама, потом месяц муж. Сейчас муж на работе, а я с дочкой одна. У нее то лакт. недостаточность, то температура, то аллергия, то ночи без сна. Вчера у меня была 38,5, сегодня спала, на фоне этого молоко убавилось. На улице никого. даже нескем поговорить, все разъехались. Есть кто-нибудь из Митино, откликнитесь!!!!!!
04.07.2006 15:04:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
очень сочу:( знаю, что такое лактозная недостаточность. Очень боялась, что у второго будет, пронесло, слава Богу.
Температура из простуды или лактостаз?
04.07.2006 17:49:53, Maxi
Спасибо за соч-ие. Температура к вечеру в норме, так и не поняла от чего. Как лечили лакт недостаточность? А у меня со старшей такого не было. Жду ответ 04.07.2006 19:26:07, Мама-Юля
Розочка
Я не из Митино, просто поддержать хотела. Хочешь я тебе завтра напишу как мы лечили лакт недостаточность, просто ребенок спит в комнате, где мои бумажки лежат, там у нас целый курс. 04.07.2006 22:22:50, Розочка
Конечно хочу! Напиши если не сложно. буду ждать 04.07.2006 23:04:42, Мама-Юля
Руфь
я рядом, в Красногорске. Садись на маршрутку и приезжай в гости!!! 04.07.2006 17:34:49, Руфь
Розочка
Я уже 3,5 года дома сижу с двумя детьми и ничего!! Депресняк пройдет. А знакомиться на улице с молодыми мамочками очень легко, только сделайте комплимент чужому ребенку и сразу завяжется разговор. Я со всеми так познакомилась, теперь у нас огромный тусняк! Первые месяцы конечно тяжело, так что заходи много интересного и полезного узнаешь и депрессия пройдет! 04.07.2006 15:56:16, Розочка
А ты в Митино-то где?:) 04.07.2006 16:07:35, Kiddy
Дубравная улица, 48. А ты где? 04.07.2006 19:27:35, Мама-Юля
Привет! Я из Митино! Но я пока еще в ожидании малыша:) У меня срок в конце июля.
Ты где территориально обитаешь?
04.07.2006 15:20:16, Kiddy
Если будет время звони 754 55 78. Может с колясками потом, когда родишь встретимся. 04.07.2006 15:54:37, Мама-Юля
Telepuz
Я не из Митино, но все равно, мать, не кисни! Но пасаран! А интернет на что? Мы ж тут все такие затурканные.
04.07.2006 15:15:52, Telepuz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!