Вчера весь день капризил, только вечером додумалась померить ... а там ;-( 38,1 ...
Утром было 37,4. Что счас пока не знаю.
Вроде ни кашля, ни насморка пока нет...
Надеюсь зубы...
Кулачки чуть чуть за нас зажмите ладно?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Узнала недавно что когда зубки режуться надо ребенку на тело янтарные бусики надевать. Многие оказывается так делают. Не знаю насколько это помогает, но думаю хуже не будет
04.07.2006 11:19:38, варвара любопытная


Спасибо за кулачки
ps вы когда отваливаете? 03.07.2006 15:31:37, КошМарочка

ПЫСЫ зато сразу за все 4 отмучаетесь, хотя нам мамам это так тяжко, о пропобуй хаммомил 12 подавать в растворе, он от зубок хорошо помогает :)) 03.07.2006 15:52:46, Желток

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










