Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамашка с маришкой

плохо спит и срыгивает :((

Девочки, помогите! я вся прям растерялась. моя кнопа никогда не срыгивала и засыпала всегда без проблем в ночь. а тут... уже пятый вечер истерики, кричит, капризничает, засыпает вместо обычных девяти в 22.30. ночью стала просыпаться часто... да, еще во сне почему-то вздрагивать начала часто. вот сегодня днем пока не запеленала с руками, она не могла уснуть (((. да еще плюс вдруг срыгивать начала... не знаю, что и думать... никто ее не пугал, никто при ней не кричал, не ругался... не может же быть, что нервная паталогия проявилась? узи мы делали, все ок.

нам 3 месяца плюс неделя...
28.06.2006 20:48:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое после прививки гепатит было. С тех пор прививки не делаем. 29.06.2006 12:12:09, ТатьянаЛ
Eskimoska
душно, жарко, да и ручки появились - можно ими себя будить))) 28.06.2006 22:17:36, Eskimoska
мамашка с маришкой
да мы пеленились 3! месяца. вот только 22-го перестали (раскричалась, пока не распеленали, не унула), ну и поспала так (с ручками) 3 дня и...
может, рано я ее пеленать перестала :/
28.06.2006 22:19:41, мамашка с маришкой
Eskimoska
я вообще не пеленала... как привезли - в ползуны и на пузо)))) 28.06.2006 22:24:34, Eskimoska
мамашка с маришкой
да моя не спит на животике, голову поднимает, а когда устает кричит... 28.06.2006 22:25:29, мамашка с маришкой
Eskimoska
тогда сложнее.... 28.06.2006 22:27:12, Eskimoska
Жара? 28.06.2006 21:53:21, Большая медведица
мамашка с маришкой
да я тоже сначала подумала... но вздрагивания?... 28.06.2006 22:16:25, мамашка с маришкой
умничка
А привику когда делаи? Мы вот сеголня делали - вздрагивет целый вечер((((( 28.06.2006 22:23:58, умничка
мамашка с маришкой
мы не делали пока 28.06.2006 22:25:46, мамашка с маришкой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!