Сначала ко врачу... потом в аэропорт!!!
температура спала сама...????,,,
спасибо всем за переживания!!!
отпишусь через пару дней из инет кафе!
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И очень знакома Ваша ситуация. Меньше 2-х недель назад старший уехал на 2-й день болезни.
И что самое интересное ... этот 2-й день болезни был последним, ибо по приезду на отдых все симптомы как рукой сняло ;) 26.06.2006 10:06:08, Amira
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






