Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивать стала:((((

сегодня нам 3 недельки! Стала Сонька срыгивать. сегодня срыгнула всю агушу кисломолочную. ну думаю ладно...жара может несварилось. но срыгнула потом и мое молоко. обтерла ее прохладной водичкой. пить не особо хочет...глоток делает и все:( что предпринять можно? это от жары?
24.06.2006 11:47:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не срыгивали ровно до момента введения агуши (хотя мой старший вообще на ней вырос).... 4 дня подряд через 2 часа после того как агушу выпивал ( правда розовая агуша) начинал срыгивать, самое страшное было, когда он ночью во сне это стал делать - отменила агушу - и сейчас у нас все ОК! так что посмотрите может это в агуше дело? 25.06.2006 12:34:05, CooL FoX
Владуся
Это у всех бывает, несовершенство нервной регуляции, со временем пройдёт. Не пугайтесь, после еды держите вертикально. Если знаете, что есть склонность к перееданию - старайтесь этого не допускать. А вообще, пройдёт это. 24.06.2006 20:41:27, Владуся
ну все же срыгивают...ты чего?..носи вертикально после еды, а так - это нормально.
24.06.2006 14:39:38, sasha4man
да понимаешь, не срыгивала моя...с рождения не срыгивала. да все прошло, сегодня не срыгивает. это у нее на жару реакция, как можно больше скушать почему то:( 25.06.2006 11:59:19, Лида***
bat
после еды подержите ребенка вертикально, пока не отрыгнет воздух. Проконсультируйтесь с педиатром и с неврологом, хотя вам в месяц к неврологу так и так идти. Меня дочка срыгиваниями до слез доводила (хорошо хоть молока хватало потом докормить) при том, что никаких проблем у нас не нашли ни педиатр, ни невролог. К семи месяцам все прекратилось. Хотя изредка все-таки срыгивает немножко, если после еды сразу беситься начинает 24.06.2006 13:45:50, bat
Styusha
Воздух давайте отрыгнуть...
если много срыгивает, при этом жидкий стул, плохо вес набирается и еще чета там, то может лактазная недостаточность быть.. или чет в этом роде..
24.06.2006 13:43:53, Styusha
Мой тоже срыгивал, но я ничего не делала. После еды только вертикально держала подольше. Вобще надо почаще ребеночка вертикально носить, потому что он лежит почти все время. Педиатр мне сказала, что у таких маленьких в желудке еще не развита какая-то мышца, которая удерживает еду, поэтому деть срыгивает. Никакой опасности в этом нет, проходит со временем. У нас прошло! Надо просто набраться терпения и кормить, когда просит, тогда все отлично будет!!! :))) 24.06.2006 12:31:55, Лунышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!