Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы за одну ручку сегодня ходили!
точнее даже бегали: девочка у нас знакомая есть, так ДАня как к ней подходит, она от него убегает, а мы за ней! дома вообще не признает ходьбу, а тут :))))
19.06.2006 17:20:47, Yulyasha и Данюшка (завтра 10)
20 комментариев

А моя Настена 8 самостоятельных шажочков уже делает...ээх...редко я тут теперь, даже за 10 месяц не отчиталась,нашими достижениями не похвалилась :)
И огромное спасибо за поздравление с 10-кой! Розовый мишка- супер! 19.06.2006 19:02:09, Рождение Стихии(10)




Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.




