Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поздравляёте нас!! свершилось!!!!
Первая ночь, что адир не промыпался на покушать/ поплакать!!! как заснул в 10 покушавши кашку, так только в 6 утра встал, поел и до 7,30!! спрашивается, кто мне дуре виноват что вместо отоспаться я до 2 не могла уснуть?!?!?
16.06.2006 09:03:55, Ленуся ™
10 комментариев

Поздравляю! Я вчера тож как дура - дите в 21.30 уже десятый сон видело, а я до часу ночи с книжкой сидела - теперь он хочет тусить, а я спать :(
16.06.2006 11:06:25, Рыбушка и Артёмка


Лен, кашку кушаете? А Санька моя плюется и орет! ;(
Зато кушает пюре из морковки. 16.06.2006 09:38:57, Amira
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.