Пасиб)))) Я вот вчера еще забыла фотик дома, в другой раз щелкну - есть еще более офигительная оранжевая шляпа в цветах с огромными полями)))) 15.06.2006 01:03:48, Justnady и Аришка
поди от Юдашкина? ;))) 15.06.2006 01:06:26, sasha4man
от Фигашкина))))) FLAPHAPPY марка... у нас неск шляпок-шапочек их... мне нравятся))) 15.06.2006 01:11:59, Justnady и Аришка
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!