Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын пошел совершать подвиг!!!
Я балдею, дорогая редакция!!! Мой великовозрастный оболтус, собрал Аришку, набрал ей игрух и САМ(!!!) без моей просьбы пошел с ней гулять!!!! Говоря о том, что раз я болею, то и не фиг, мамаша, напрягаться!!!!! я на радостях пойду мясо с баклажанами делать!!!!!
14.06.2006 12:15:18, Eskimoska
42 комментария


настоящий мужчина растет у тебя!))) и девушки сегодня все во дворе его будут - должны оценить))))
14.06.2006 12:30:32, Аленёнок (6)
ну эт я не знаю..)) у него своя есть, правда на даче, но он ей верность вроде как хранит))))
14.06.2006 12:34:23, Eskimoska
на фиг. я его в рамки потом с трудом загоняю))))) вообще распущенный становится)))
14.06.2006 13:23:39, Eskimoska






что-то у меня прелетные настроения начались))))) 14.06.2006 12:32:05, Eskimoska



какой Ужас,
ну и что ты консультировалась с юристом?? 14.06.2006 12:31:21, Yla & vikyshka (11)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



