Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НюМиК

вопрос к девочкам, рожавшим дома

Мне вот-вот предстоят третьи роды и, если не случится ничего непредвиденного, я буду рожать дома. Но вот же бякство какое - я вдруг резко разлюбила свою акушерку, выбранную в первые дни беременности. Не знаю что на меня нашло, но одна только мысль о том, что именно она будет мне помогать во время родов, вызывает жуткий негатив.
Сегодня я съездила в "Рождество", поговорила с девочкой на ресепшене, она порекомендовала мне Хадижат, Любу и Надежду(фамилий не знаю, но номера телефонов мне выдали :)). Еще там есть акушер Павлова Юля, она также оставила мне свои координаты, но меня смутило выражение лица ресепшеновской девочки(может быть это мои предродовые тараканы?..)
В общим, если можно, поделитесь, плз, информацией о Хадижат, Любе, Надежде и Юлии из "Рождества" :)

14.06.2006 01:03:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigranna1
Вы по нашем стопам идете :).
Могу рекомендовать акушерку.

14.06.2006 14:19:45, Tigranna1
НюМиК
аха :)
у нас с Вами еще и две детки одноименные - Катюшка(уже в наличии) и Маруська(внутрипузно) :)
порекомендовать акушерку? это было бы невероятно здОрово!!!

14.06.2006 16:57:02, НюМиК
Tigranna1
Я написала в регу. 14.06.2006 18:59:16, Tigranna1
Surilla&Stepka
Насчет Хадижат - по поводу родов ничего сказать не могу - рожала в роддоме. Но она у нас курсы в Садовом вела - хорошее впечатление произвела. 14.06.2006 11:46:16, Surilla&Stepka
НюМиК
спасибо :)
14.06.2006 16:57:18, НюМиК
Точно Желток с Хадижат рожала. а я рожала с Масловой и Демишкевич из "Садового-центра" 14.06.2006 10:52:06, Капашита
НюМиК
а садовоцентровские акушеры берутся только за тех, кого всю беременность готовили или и за "левых" девушек тоже?.. просто про садовоцентровых больше всего положительных отзывов(и ни одного отрицательного или среднепаршивого), но я даже звонить туда боюсь, будучи на 36ой неделе бер-ти :)
14.06.2006 16:59:19, НюМиК
а звонить смысла нет. они по тел врядтли что расскажут. нужно ехать и договариваться. может и согласятся)) 14.06.2006 17:32:44, Капашита
mussii
я рожала не с Хадижат, но от своей акушерки слашала о ней весьма лестные отзывы. Поищите тут Желток, мне кажется, что она с ней рожала. от себя могу рекомендовать Марину Семенову (Бланк) из возрождения 14.06.2006 09:34:07, mussii
НюМиК
спасибо огромное!
14.06.2006 10:11:20, НюМиК
Ленуся ™
Капашита рожала дома. прочти её отчёт в реге. 14.06.2006 07:53:44, Ленуся ™
НюМиК
большущее спасибо! щас пойду читать :)
14.06.2006 10:11:47, НюМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!