Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и где все??? Куда разбежались???
Ну и где все??? Куда разбежались???
11.06.2006 18:43:47, Yla & vikyshka (11)
13 комментариев

Я уходила кормить. Сейчас опять убегаю, надо погулять сыночка, вернусь попозжа. Спасибо за море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.06.2006 18:58:28, sasha4man
Мы здесь еще, хотя попа от сидения на жесткой табуретке скоро примет квадратную форму)))
11.06.2006 18:45:24, Лунышко
а я на стульчике сижу, который мне дедушка смастерил когда я была маленькой))))удобно так, комп на журнальном столике и стулик этот...)))
11.06.2006 21:03:40, Владуся

У нас и кресла нету ((( Ничего, как-нибудь переживу! Скоро купаться пойдем, вот попа и отдохнет)))
11.06.2006 18:53:47, Лунышко
А мы по-разному, иногда в 7, иногда в 8. У нас сейчас 18.00 будет, вот где-то через часик и пойдем.
11.06.2006 19:00:25, Лунышко
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
