Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странное поведение во время кормления

От чего ребёнок может так себя вести во время кормления, что это - колики, жидкое молоко или есть ещё варианты? Очень часто он начинает весь извиваться, вертеть головой во все стороны, открыв широко рот, типа в поисках соска, находит сосок, не может его взять, рот слишком широко раскрыт, тельце всё напряжённое, машет руками, чем мешает себе, тельце выгибается, орёр и т.д. Старший себя тоже так раньше иногда вёл, отчего я и прекратила его кормить грудью в 7,5 мес. Вобщем, не знаю, понятно ли объяснила, ребёнок ведёт себя так, будто психует.
06.06.2006 15:31:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
у нас тоже такое бывает, когда головой начинает вертеть, рот широко открыт, как будто найти не может... потом хватает и начинает яростно сосать.... молоко, вроде, есть, но не "рекой течет"... мне кажется, это когда его что-то беспокоит - ну, действительно, пукнуть не может (но нам месяц еще...)... со старшим такого поведения не помню
06.06.2006 18:17:21, Tashia
NatalyT
Может зубки?
На них у детей бывает всякая реакция.
06.06.2006 16:58:16, NatalyT
у нас такое иногда бывает... особенно последнее время... нам 10,5... я делаю просто: беру на руки и успокаиваю, а потом кладу на кровать, сама рядом и она есть спокойно... как ночью... 06.06.2006 15:54:50, грозный Tanchik
Наташки
У нас бывает. Надо подождать отрыжечку, и все путем, снова ест. Если не ест, значит просто не хочет, потому и бузит. 06.06.2006 15:53:31, Наташки
marusiatina
в месяц колики могут быть, в 7,5 неного другие причны - окружающий мир сильно итересует 06.06.2006 15:39:28, marusiatina
Eskimoska
у нас это до сих пор периодически...но на бутылочку.. а она у нас с рождения... поведение такое началось где-то месяца полтора назад... 06.06.2006 15:38:12, Eskimoska
Yla & vikyshka (11)
а молоко то есть??? 06.06.2006 15:33:48, Yla & vikyshka (11)
в одной груди намного меньше, но у него это и с полной грудью происходит
06.06.2006 20:10:08, Лампедуза
Люськин
может захлебывается,молоко слишком сильно течет....но скорее всего колики это 06.06.2006 22:27:44, Люськин
не знаю, конечно, точно, как у вас, а у нас такое бывает, когда а. животик беспокоит, б. когда какать хотим, а кормление не позволяет сосредоточиться, в. когда вкус молока не нравится.
06.06.2006 15:33:33, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!