Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Я вот про диету... А как вы думаете, есл

Я вот про диету... А как вы думаете, если диета сбалансированная (к примеру, моя любимая Японская), то можно при ГВ садиться на нее???
А то жиров столько лишних(((((
02.06.2006 01:22:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
ИМХО: японка и кремлевская противопоказаны не только кормящим, но и всем остальным тоже.
единственное, что нам можно - просто оздоровить рацион - 3-4 обильных трапезы до 18 часов. обязательно кисломолочку (лучше обезжиренный творог). раздельное питание тоже можно.
после 18 только чай с молоком или какао (если малыш не аллергик)
и еще одно ИМХО. все это есть в сибарите. сайт - похудеть.ру
02.06.2006 11:37:00, Ежик
можно если сбалансированная и ты не будешь в обморок падать...)))) я сама себе диету придумала - за месяц 4 кг ушло))))) НО тебе все-таки лучше после 6-7 месяцев ребенкиных о диетах начать думать когда прикорм будете кушать уверенно)))) я б побоялась на чистом гв..... 02.06.2006 11:01:42, Мaруся и Ксюня
Justnady и Аришка
блииин... нам через месяц в отпуск ехать, а я кабанчик такой.... никогда не была стройняшей, но сейчас просто жуть.... мне бы как раз хватило японки, чтобы полегче стало...
02.06.2006 11:19:17, Justnady и Аришка
КошМарочка
а у меня подруга сидела на мягком варианте Кремлевки... при ГВ, говорит ее ей врач рекомендовала при аллергичном дите...
02.06.2006 10:23:39, КошМарочка
Justnady и Аришка
Неее... Кремлевка, конечно, супер, но я без молочного и овощей с фруктами не выживу... И печень жалко))))
02.06.2006 11:17:26, Justnady и Аришка
Strawberry
Японку нельзя, Надь, она жесткая очень. Моя тоже любимая :) Я уже решила, что сяду когда кормить закончу. 02.06.2006 10:10:00, Strawberry
Justnady и Аришка
Жесткая??? Японка??? там же все есть и голодать не приходится!!! Я помню сидела на ней и радовалась жизни))))
02.06.2006 11:16:52, Justnady и Аришка
Мамулик
Надь, мне кажется, что не стоит тебе сейчас садится на неё. Поищи какую-нибудь другую чтоли... У меня подруга на специально диете не сидит, но из-за ГВ(аллергик ребёнок) ест мало что: индейку/говядину варёную, сыр, йогурт без добавок, сладости(печенье,баранки) для диобетиков, овощи(брокколи,цв.капуста,кабачки)варёные/тушеные или немного поджаренные. Чай без сахара.
Никаких приправ, только совсем немного соли.
И худышка сейчас и тоже после КС.
02.06.2006 01:29:38, Мамулик
Justnady и Аришка
Обзовите мне это диетой, дайте четкие рекомендации и я буду придерживаться)))))))))))))
Понимаешь, мне просто ограничения не подходят - я нарушать начинаю тут же... слабовольная я....
02.06.2006 01:33:36, Justnady и Аришка
Мамулик
да я такая же :) всегда держусь-держусь, а потом в выходной наемся :)))
Ты посмотри что-нибудь другое :), наверняка тебе что-то подойдет :)
А села я на диету специально за день до ДР моей подруги. Решила себе доказать, что есть у меня всё же сила воли! Все ели-объедались салатиками и шашлыком, а ела вкусную жареную рыбку(кстати, Ледяная) с капусткой :)))

З.Ы. Ну всё я пошла спать :) Споки :)))
02.06.2006 01:38:22, Мамулик
Yla & vikyshka (10,5)
Я вот когда кормила, то тоже особо ничего не ела, только чтобы животик не болел, а толку никакого, какой был вес такой и остался. И это учитывая то что я не склонна к полноте. У меня обычно не в коня корм. 02.06.2006 01:36:21, Yla & vikyshka (10,5)
Justnady и Аришка
Я сейчас тоже несколько изменила рацион.. Не из-за Аришки - ей пофиг, а из-за себя... я не ем хлеб, не ем сахар... не ем макароны, пельмени... ем много овощей, молочного... иногда бывает, конечно, печеньки, но куда уж без них... и вес стоит на месте!!! до родов я на таком питании давно бы похудела...
поэтому и хочу поробовать диету...
02.06.2006 01:37:59, Justnady и Аришка
Yla & vikyshka (10,5)
Пока ГВ лючче вообще не худеть молока тут же станет меньше, так что терпите. 02.06.2006 01:24:15, Yla & vikyshka (10,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!