Ну-с, подводим итоги нашего замечательного конкурса! Проголосовало 44 семьянина, еще столько же не смогли это сделать, отдав предпочтение сразу всем. Конкурс дал нам понять, что наши детки - самые замечательные на свете, самые милые, чудесные и любимые, и каждое мгновение рядом с ними - это наше счастье, надо только поймать его (мгновение)и оставить в памяти. Самых лучших деток, как и победителей в конкурсе нет и быть не может, каждый из них для нас самый-самый победитель))), поэтому завтра - в день защиты наших крошек поздравьте свое маленькое чудо с победой рождения и первых месяцев жизни, щепните ему на ушко, как он вам дорог и это будет лучший праздник в его малюсенькой жизни! Поздравляем всех деток!
P.S. Еще чуть-чуть терпения и будет раздача слонов, а может призов)))) Будет, будет! Не зря же 2 дня ушло на подсчеты!
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу уже - спать хочу - у меня на час больше времени.
Но дождусь!
31.05.2006 22:26:43, Zefir (6 - это вам не шухры-мухры)
Но дождусь!
31.05.2006 22:26:43, Zefir (6 - это вам не шухры-мухры)


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.