Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mashenka

Ужас, дочь укачало и вырвало в машине

Я чуть ли мозгом не отъехала. Варьку (8 месяцев) сегодня вырвало всем ужином в машине.
Мы уже столько раз в ней ездили (и когда ребенок и спит, и когда не спит, и после еды, и до...) и все было ОК. Сегодня проехали буквально минут 15-20 и весь ужин вышел наружу. Бедный деть =(((
Посоветуйте, что можно сделать, чтобы эта фигня больше не повторилась. Ну типа, как лучше кресло ставить (у нас его можно и по ходу и против хода) или что лучше брать с собой в дорогу для облегчения процесса....
Нам завтра опять ехать =(((( уже заранее страшно.....
27.05.2006 22:22:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
Я со старшим промучилась с года до одиннадцати. До года ездил распрекрасно, а в год началось. Однозначно не катаемся после плотного приема пищи. Обязательно сосем ментоловые леденцы. Сидим глядя строго вперед и НИКОГДА против движения. Ну и не выезжаем без нескольких целофановых пакетов без дырок.
Даст Бог, у вас это случай будет искючением, не правилом.
28.05.2006 13:14:58, Половинка
Mashenka
Надеюсь =((((, сегодня как раз ездили, поставили сиденье по ходу, хотя в нас только 7 кг. Называется - копите целофановые пакеты =((( 28.05.2006 16:31:21, Mashenka
Розочка
Ой бедняжечка... Мою тоже в машине укачивало. Я ей попить воды простой давала. А когда стала постарше, покупала ей леденцы АВИА-МОРЕ. Они гомеопатические. Но счас ещё рано такие давать... Так что даже и не знаю что ещё посоветовать.. 27.05.2006 22:34:58, Розочка
медея
Спасибо тебе светлый человек :)
Правда,очень помоги,прямо-таки спасли ситуацию.
28.05.2006 19:55:57, медея
Mashenka
Спасибочки за совет на будущее. Меня тоже все детство укачивало, так что думаю =(((, что для нас эта проблема останется актуальной еще долго. А с какого возраста можно эту гомеопатию давать? 27.05.2006 22:54:47, Mashenka
Розочка
Это леденцы, так что я начала давать с 1,5 лет 28.05.2006 00:06:54, Розочка
Mashenka
Буду знать =)) 28.05.2006 16:31:38, Mashenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!