Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у нас кажется коклюш :(((
плак-плак, недели 2 тому назад пообщались с больным ребенком и мама ее даже не сказала что они больны и кашляют, недавно узнали что у них коклюш, причем они болеют уже 3 недели, итого имеем контакт с больным ребенком в самый заразный период, плак, Алька сегодня начала подкашливать, завтра повезу ее в инвитро, сдавать посев на коклюш, подержите кулачков чтоб все обошлось, а?, а в поликлинике сволочи до сих пор им расказывают, что привитый ребенок не может заболеть коклюшем, вот она наша медицина в действии :((
25.05.2006 23:43:49, Желток
16 комментариев
Дай Бог, не подтвердится. Но если даже не дай Бог - то сейчас лето, побольше бывайте на воздухе, желательно в соснах - и выздоровеете! А прививки не защищают от заражения, они помогают быстрее и дешевле :) вылечиться в случае болезни (антитела помогают бороться с болезнью, а не с заражением)
26.05.2006 11:18:03, ТатьянаЛ




Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.








