бедный ребенок тк расплакался! а я смотреть не могла, как она его колет...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подержите кулачки, пожалуйста!
только что Акдс сделали, подержите, пожалуйста, чтобы без осложнений!
бедный ребенок тк расплакался! а я смотреть не могла, как она его колет...

24.05.2006 12:26:39, Аленёнок
бедный ребенок тк расплакался! а я смотреть не могла, как она его колет...
16 комментариев



И мы держим!!! Нам когда первый раз прививку в пол-ке в 1 мес делали Даша заплакала... Выскакиваем из кабинета, ревем... и она и я... А в другие разы нам др медсестра укольчики делала и не плакали вовсе... только у меня сердце заходилось... Все у вас будет хорошо!!!
24.05.2006 12:33:28, грозный Tanchik
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.