Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще хочу посоветоваться про манеж. Хочу

Еще хочу посоветоваться про манеж. Хочу купить его для дачи. Чтобы Катя в нем спала на газоне или на лоджии. И, возможно, его можно будет поставить на газон, посадить в него и она будет в нем играть. А я смогу рядом чем-то заниматься, а не следить за ней непрерывно, чтобы она в кусты не уползла. Или это для десятимесячного ребенка ( а в июле нам будет год) уже нереально- сидеть в манеже? В квартире она в своей кроватке практически не бывает- ползает по всей квартире, а ночью спит с нами. выбираю пока между этими двумя

Americo-большой, 118х110, возможно, она в нем и потусуется этим летом.
Nanna-подлиннее,126 см, возможно, и след. летом Катя сможет в нем спать.
И какой рост бывает у двухлетних деток?

http://babyton.ru/product_info.php?manufacturers_id=4&products_id=3031

http://babyton.ru/product_info.php?manufacturers_id=4&products_id=3035
24.05.2006 11:44:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалейте ребенка, посадите просто на травку играть (под попу - гимнастический коврик, я их прямо 3 рядком кладу, получается "плацдарм"). В манеже можно только спать, сидеть в нем ребенок вряд ли согласится. А уползать - это ж природное любопытство, вы это не остановите (любопытство = двигатель прогресса!) 24.05.2006 14:58:08, ТатьянаЛ
ИМХО нереально. Спала только иногда в коляске - на улице очень будили к году звуки. Правда ходила с апреля. Но думаю, если б не ходила ползала бы по траве летом. 24.05.2006 14:21:39, мус
КошМарочка
для улицы - купи надувной бассеин... я вот вчера опробовала... счас фотки солью - пришлю...
Только надо брать повыше, чтобы не выбралась...
а спать можно в прогулочной коляске ...
24.05.2006 13:10:55, КошМарочка
Да, мне уже в 1-3 эту идею подкинули- про бассейн. Причем он у нас уже есть, от Анюты. Большой и надувной. А в коляске спать все же не так удобно, как в манеже. И несколько опасно- может проснуться и вывалиться. Манеж я тоже заказала, вот такой, по совету Мыси. На следующий год Катя из него сама вылезать сможет. 24.05.2006 17:41:52, Евa
КошМарочка
у меня такой тоже есть... и тоже на даче... только без расстегивающейся части... По привозу проверь чтобы фиксировались поперечины (нам пришлось менять)...
а мы спим в прогулке, пристегнутые ессно...
24.05.2006 23:20:59, КошМарочка
mussii
а лучше батут, у нег дно надувное, высокое, и борта, мы сам в него иногда спать заваливаемся

а еще манеж такой нашла
24.05.2006 13:48:33, mussii
КошМарочка
вот вот... я об этом же
у нас бассеин с тонким надувным дном
24.05.2006 14:09:17, КошМарочка
Lenny
если ребенок ползает по всей квартире, вам вряд ли удастся усадить его в манеж. максимум минуты на две, если отвлечь игрушками внутри. а вообще я считаю, что манеж не нужен. зачем ограничивать жизненное пространство ребенка? пусть ползает, развивается. уползет в кусты - ну и что? главное заранее проверьте все близлежащие кусты - нет ли там торчащих проволок и т.п. короче, чтобы безопасно было ползать. и вперед! 24.05.2006 12:04:23, Lenny
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
моя не сидела, ну может минут 10. 24.05.2006 11:59:09, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Strawberry
В манеже она сидеть не будет - это на 99%. Она ж уже скоро ходить начнет! А если будет егоза как мой Тим, так еще и вылезать через верх научится.
У двухлетних деток в среднем рост 86-92 см.
24.05.2006 11:56:11, Strawberry
Мне кажется нереальным, что она будет сидеть в манеже... тем более дома я так понимаю манежа не было(по своей сужу)... придется с ней ходить и смотреть что бы никуда не залезла :)))... а покупать манеж, только что бы спать на свеж воздухе???... может коляской можно обойтись... 24.05.2006 11:56:04, грозный Tanchik
Хочешь ИМХО?:) Нереально...Моя как тока в 6,5 поползла, так все, в манеже больше ни минуты не сидела.:)) 24.05.2006 11:55:32, доберМАМ (1,3)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!