Я вот сначала про мобиль подумала. а ведь есть еще множество прикольных штучек)) может кто кинет идею что подарить?
с учетом что у людей почти все есть и нужно что-то нужное и действительно красивое!!!!
может кто покупал или видел какие-нибудь классные вещички?
мне в голову лезет еще жезлонг.. а больше ничего(. да и нужен ли он? я креслом обходилась.
Люди хелп!! мне в субботу к новорожденной ехать а у меня возможность только в инет магазе закупиться - не дайте пропасть)))
Раздел: Детское приданое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







17.05.2006 23:55:52, КошМарочка


Можно приобресть прямо набор развивающих игрушек (например от 6+), т.к. детки растут быстро, а новорожденному по сути немного надо, и очень скоро они понадобятся.
Вот к примеру те, которые интересны (мне лично они очень нра!): 17.05.2006 20:34:45, coln (максимка)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
