Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А еще вот темка!
Мы тут с мужжом решили-таки, что хватит проверять свои чувства, третий ребенок в ноябре будет, и решили оформить свои отношения. Пошли в Грибоедовский загс, грим, зарегестрируйте нас 1 июля. А они нам, вы, мол, чо, субботы и пятницы у нас разбирают за 3 месяца! У нас есть тока понедельник в 4 часа и вторник в 9.30. Типа, берите, пока есть. Мы обалдели! Есть люди, которые женятся в ПОНЕДЕЛЬНИК?????? Плюнули, решили на Профсоюзку податься. Во как!
17.05.2006 19:58:45, Сонина
12 комментариев

А вам принципиально именно в Грибоедовском? В Гагаринскоми тоже, чтобы в субботу в удобное время расписали- народ с вечера очередь занимает. Меня это как-то не вдохновило, поэтому просто вложили в паспорт денежку, когда заявление подавали и сказали, что нам хотелось бы тогда-то и во-столько-то расписаться. И все ОК. А грибоедовский пафосный очень, даже не знаю, какую денежку там надо вкладывать.
17.05.2006 21:55:16, Евa

Ну поздравляю с ТАКИМ важным решением)))) молодцы)) ждем теперь ваших свадебных фоток!!!- чур не отлынивать!!!
17.05.2006 20:22:11, Капашита


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.