Вот, тут фотографии нашего общесемейного любимца:
http://foto.rambler.ru/users/ua30/7/
Раздел: Ребенок и домашние питомцы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Насть, а тебе не очень трудно вставлять ссылки в спец.окошко "ссылка", чтоб клацнуть на нее и попасть))))) Так мне леньки копировать и вставлять в строку. Без обид только ладно?))))
12.05.2006 22:27:13, Ambra
А я ж тебе говорю: под окошком где пишешь топик, два кружочка с буквами, а еще ниже окно, перед которым написано ссылка. Адрес ссылки, который ты вставляешь в сообщение непосредственно, вставляй в это окно. Понятно или нет?))))
12.05.2006 22:56:43, Ambra
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


