Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моя шкодина
в реге :)) это мы у сестры были, пошел порядок в кассетах наводить :))) тока чего-то я фотку так уменьшила... ну, ручкастая мама, нечего сказать :)))
12.05.2006 13:56:33, Yulyasha и Данюшка (8,5)
33 комментария

в невесты набиваетесь?)))) у них их стооооооко что они даже нас не берут)))))))
12.05.2006 17:35:11, Мaруся и Ксюня







Нам кстати тоже надо порядок в кассетах навести;) 12.05.2006 14:34:53, fimka и Сончик-пончик (нам 7,5)

з.ы. ну а мне тебя как добавить?)))))) это в реге делается?))) 12.05.2006 14:25:42, Eskimoska









Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
