измучились мы с прорезывающимися верхними зубками:( третью ночь не спим, ор, плач, понос, темпа. дремлем тока у мамы на руках. один таки прорезался. второй на очереди.
знаю, что надо перетерпеть, что скоро все закончится. тока силы уже у всей семьи на исходе.
подержите за Стасёныша моего кулачки что ли, плиз, чтоб побыстрее все закончилось:)
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ох как понимаю.....у нас тока седня верхний прорезался))) держу кулаки!!!!
12.05.2006 12:00:57, Мaруся и Ксюня

А вам терпения, ну и дайте ребенку Панадолу что ли или четвертушку анальгина со сладкой водой размятую, все легче будет. Я так и спасаюсь. Ну и мажте хоть калгелем. 12.05.2006 11:51:20, shura

Бедолаги!!!@@@@@Зажали. У меня уже плечо отваливается. Маруся тоже на руках встречает верхнюю двойку... и с соплями.
12.05.2006 10:39:05, Ambra


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


