Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пусто
Руфь, sestri4ka, Justnady и Аришка, Ienna, спасибо большое, успокоили. Пойду в церковь :)
11.05.2006 00:38:14, Асяя
10 комментариев


Евангелие начните читать. просто походы в церковь не помогут.... 11.05.2006 11:15:00, Руфь


Но нельзя гнусность некоторых людей списывать только на то, что они НЕ тогда были зачаты...
"Нельзя оправдывать поведение людей переходными временами, никаких других времен не бывает" (с) кто то из мудрецов 11.05.2006 11:52:27, КошМарочка

А ты что имела ввиду, говоря, что "дети даны свышек, так что" ?
гнустность некоторых людей можно объяснить только их свободным выбором 11.05.2006 12:18:14, Руфь

Все дети от Бога, а значит зачались тогда когда это было нужно Ему... 11.05.2006 13:32:12, КошМарочка

Но спорить не буду... 11.05.2006 14:51:08, Руфь
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
